Nautilus: материалы и оснастка для карповых монтажей

Карповая программа одно из основных направлений Nautilus. Компания выпускает недорогие и качественные удилища, оснастку и аксессуары. Сегодня мы подготовили подборку всевозможной оснастки и материалов для создания карповых монтажей.


Поводковые материалы

В магазин пришли поводковые материалы для создания донных оснасток. Всего компания выпускает 11 типов. Среди них: плетеные, флюорокарбоновые, мягкие, жесткие и другие поводочные материалы.

Перейти к заказу »


Грузила



New Bullet

Для дальнего заброса

Веса: 100, 120, 140, 160 г.

перейти к заказу »



High Grip Swibel

Текстурированное грузило для ловли на течении

Веса: 70, 85, 99, 113, 170 г.

перейти к заказу »



Карповые боксы

Это серия коробок для хранения карповых снастей. Внутреннее пространство настраивается при помощи съемных перегородок. Это позволяет аккуратно разместить в одной коробке разномастную карповаю оснастку и инструменты.

Корпус коробок изготовлен из ударопрочного пластика. Он защищает содержимое от ударов и падений на рыбалке.

Перейти к заказу »



Готовые монтажи

Если на подготовку к рыбалке не осталось времени — выручат готовые решения Nautilus. Поводки и монтажи связаны по высшему стандарту.




Готовые лидкоры

Компания выпускает десять видов готовых лидкоровю. На концах уже связана петелька и закреплена оснастка. Осталось закрепить на основной леске и прикрепить поводок. В каждом наборе два готовых монтажа.

перейти к заказу »



Волосяная оснастка

В ассортименте 15 видов поводков: жесткие флюорокарбоновые, комбинированные оснастки, chod rig и другие популярные варианты. Все модели доступны в нескольких тестах цветах.

перейти к заказу »



Трубки

Трубки для модификации поводков и оснастки. В ассортименте термоусадочные, силиконовые и подгруженные модели, окрашенные в различные камуфляжные оттенки.

перейти к заказу »



Леска



Camou

Основная леска для ловли в водоемах с корягами и буйной растительностью. Материал лески в 8 раз лучше сопротивляется трению. В качестве расцветки выбрана камуфляжная трехцветка, которая сливается на фоне дна водоема.

— Длина от 300 до 1300 метров

перейти к заказу »



UltraFar

Основная леска для дальнего заброса. Поможет доставить наживку с крючком под противоположный берег водоема.

— Длина от 300 до 1300 метров

перейти к заказу »



Крючки

Pro Seies — крючки для карповой ловли. В линейке 6 моделей, форма которых подходит для создания популярных монтажей: чод риг, зиг риг, оснасток с тонущими и плавающими наживками.

Pro Seies это прежде всего «трофейные» крючки. Они изготовлены из толстой сталистой проволоки, которая не разгибается при рывках крупной рыбы. Проволоку для производства закупают на заводе в Японии.

Крючки пакуют в прозрачный пластиковый кейс.

перейти к заказу »





Бусинки

Монтажные бусинки всех форм, размеров и оттенков.

перейти к заказу »



Стопоры для бойлов

Компания выпускает стопора для крепления наживок разной формы, цвета и размера.

перейти к заказу »



Плетеные шнуры

В ассортименте компании 13 моделей шнуров. Среди них модели не только для спиннинга, но и для карповой ловли. Отличный полетные качества и высокий тест поможет ловить на крупных водоемах. Темно-зеленые оттенки шнуров скрывают оснастку, не давая обнаружить ее осторожным карпам.

Перейти к заказу »

Возврат к списку

x вход на сайт