Lucky Craft: подборка для ловли осеннего хищника
14-го сентября в наш магазин поступят воблеры Lucky Craft. Специально к сезону хищника ассортимент пополнят лучшими моделями по щуке, судаку и жереху: Pointer, Lightning Pointer, Sammy и LV 500.
Pointer 100 SR
Pointer
Легенда компании Lucky Craft. Одна из лучших приманок для ловли осеннего хищника и особенно щуки. Воблеры этого семейства обладают хаотичной игрой на рывках и остаточным колебанием на паузе (Ролинг). Система дальнего заброса позволяет незаметно подобраться к осторожному хищнику вроде крупной щуки и жереха.
Новый Lightning Pointer 78
Lightning Pointer
Дальнобойный минноу с активной, хаотичной игрой на рывках. Создан для ловли активного хищника. Идеально подхходит для осенней щуки, крупного окуня, судака и жереха. В этом приходе поступит новая версия воблера в размере 78 мм.
Sammy 65
Sammy
Волкер для облова мелководных участков рек, прудов и озер. Приманка скользит по поверхности из стороны в сторону, при каждом рывке удилища. Игра лучше всего привлекает активную щуку, окуня и жереха.
LV 500
Ратлин для поиска хищника на больших акваториях. Шум латунных и стеклянных шариков разносится на огромном расстоянии, привлекая голодного хищника. Приманка заглубляется на 3,5 - 4 метра, что позволяет собирать рыбу с верхних слоев и с ям. Серия LV лучше всего работает по крупной щуке, трофейному окуню и судаку.
Приманка работает не только осенью, но и зимой, при ловле хищника со льда.