Ликвидация AFW, Frichy, Delkim, Bumble Lure и Daiichiseiko

В финальный этап перешла распродажа на 5 торговых марок: стальные и титановые поводки AFW, инструменты Frichy, аксессуары Daiichiseiko, воблеры Bumble Lure и чехлы c быстросъемами Delkim. Скидки достигают 80%. Количество ограничено.

Как заказать акционный товар

Наш магазин работает только с оптовыми покупателями: владельцами магазинов и закупщиками товара. Чтобы получить оптовый доступ, зарегистрируйтесь на сайте.

После регистрации с вами свяжется наш менеджер. Он подтвердит информацию, выдаст оптовый доступ и расскажет, как принять участие в акции. Обычно он звонит в тот же день, реже на следующий. Если вы регистрируетесь в выходные, ждите звонка в понедельник.

Зарегистрироваться


Аксессуары Delkim



D-Lok Quick Release Feet

Крепление для род-пода от комплекта Quick Release. Для работы понадобится крепление Quick Release в сигнализаторе. Система Quick Release позволяет устанавливать сигнализаторы на род под в одно движение.



Hardcase

Защитный кейс для сигнализаторов. Изготовлен из жесткой резины, которая защищает устройства при транспортировке.



Daiichiseiko

Карабины для хранения инструментов и мелочевки. Внутри встроен ретривер длинной 45 см. На нем 2 держателя для мелочевки типа застежек. Хитрость заключается в особом замковом механизме, который позволяет снимать и одевать застежки, но при этом препятствует их само сбросу. Такая компоновка позволит хранить мелочевку под рукой, быстро перевязывать (причем не снимая застежек с держателя), не боясь потерять мелкую аксессуарику.

Noobiner D
Noobiner S




Воблеры Bumble Lure

Основное место ловли на Bumble Lure — заросшее травой и кувшинками мелководье. Приманка разработана таким образом, что наполовину находясь в воде, острие крючка все время будет смотреть вверх над поверхностью воды. Это делает ее практически идеальной "незацепляйкой". Там, где классические топвотеры не проходят из-за обильной травы, самое место Bumble Lure.

На все приманки действует скидка 40%.


AFW

Готовые поводки

Комплект готовых поводков. В каждой упаковке три поводка оснащенные фурнитурой: обжимка, вертлюг и застежка. Готовый вариант для выезда на рыбалку.

Surflon

Поводок для ловли крупными приманками трофейного хищника. Структура из 7-ми нитей делает поводок максимально прочным. Нержавеющая сталь покрыта нейлоновой оболочкой, которая скрывает металл от воды.

— Структура из 7 нитей
— Комплект: 3 поводка
— Поводок покрыт нейлоновой оболочкой
— Цвет: черный

Surfstrand

Поводок для ловли крупными приманками трофейного хищника. Структура из 7-ми нитей делает поводок максимально прочным.

— Структура из 7 нитей
— Комплект: 3 поводка
— Без оболочки



Стальной поводковый материал

Поводковый материал в размотках. Предназначен для магазинов и рыболовов, которые самостоятельно изготавливают рыболовные поводки.



Surflon Micro Ultra

Из этого материала готовят универсальные поводки для ловли приманками разного размера и веса. Структура из 19-ти нитей превосходит в гибкости модели 1x7, но уступает 49-ти жильным. Нержавеющая сталь покрыта нейлоновой оболочкой, которая скрывает металл от воды.

— Структура из 19 нитей
— Материал покрыт нейлоновой оболочкой
— Длина: 5 м.
— Цвет: черный



Frichy

Компания выпускает рыболовный инструмент: корнцанги, захваты, весы и магниты. Продукция Frichy не только функциональна, но и прекрасно выглядит.




Захват X33S-BL

Материал клещей: нержавеющая сталь
Ручка: алюминиевый сплав
Ретривер с карабином
Длина: 165 мм.
Вес: 110 гр.
Максимальная нагрузка: 15 кг.


Захват X32-BL

Материал: нержавеющая сталь
Встроенные весы
Ручка: EVA
Длина: 255 мм.
Вес: 200 гр.
Максимальная нагрузка: 18 кг.



Корнцанг X63-RD

Материал: анодированный алюминий
Материал крючка: нержавеющая сталь
Ручка: ABS пластик
Длина: 345 мм.
Вес: 160 гр.


Зарегистрироваться


Возврат к списку

x вход на сайт