Предзаказ и новинки Stinger, Kuusamo и Usami

Продолжаем готовиться к зимнему сезону. Запустили предзаказ продукции Stinger, Kuusamo и Usami. Участвуют зимние катушки и удочки, обширный ассортимент балансиров, а также воблеры-ратлины.

Новинки: балансиры Kuusamo Tasapaino X-Pro Kuha, Dansa Pike Special; воблеры Usami Dansa Pike Special, Gansta Ice и Tsunami Vib, а также катушки и удочки Stinger. Полный ассортимент продукции указан в предзаказе

Заказы принимаются до 25 сентября. Товар поступит к нам на склад 3 октября.

Перейти в предзаказ

Kuusamo Tasapaino X-Pro Kuha. Новинка

Это судаковая модификация серии. Внешне приманку отличают яркий оранжевый хвост и ультрафиолетовое покрытие. Они помогут хищнику обнаружить балансир на большой глубине. Приманки оснащаются увеличенным тройником Owner, чтобы добавить уверенности в борьбе с хищником. Крупная эпоксидная капля расцветки FireTiger служит отличной точкой атаки.

Длина Вес Тройник
75 мм. 13,5 г. Owner
75 мм. 14 гр. Owner


Usami Dansa Pike Special. Новинка

Облегченная версия балансира Dansa, предназначенная для ловли щуки. Благодаря небольшой огрузке и объемному телу, балансир медленнее опускается и плавно играет при падении. Спокойный стиль игры хорошо привлекает щуку даже при ее низкой активности.

Малая масса позволяет ловить на минимальной глубине: в береговой зоне или в неглубоких озерах.

Длина Вес Тройник
63 мм. 12 г. Owner
75 мм. 14 гр. Owner


Usami Gansta Ice

Приманка для ловли рыбы с низкой и средней активностью. Чтобы привлечь хищника, ратлин играет нестандартно. Приманка перемещается ломаными движениями при рывках и на падении. При этом не срывается в штопор и плавно возвращается в исходное положение на паузе.

Кристаллические глаза синего цвета со светоотражающим эффектом дополнительно привлекают хищника.

Модель 63S предназначена для ловли окуня и некрупного судака. Размер 73S помогает сосредоточиться на ловле судака и щуки.

Длина Вес Заглубление Тип
63 мм. 12 г. 8 м. тонущий
77 мм. 19 г. 8 м. тонущий


Usami Tsunami Vib

Воблер для ловли в запрессованных водоемах и при низкой активности хищника. Приманка привлекает рыбу уникальной игрой — осыпается как блесны после рывка удилищем. Эти мелкоамплитудные колебания хорошо срабатывают в запрессованных водоемах, особенно при ловле судака.

Приманка идеально работает при облове ям в водоемах без течения или с подводным течением умеренной силы.

Длина Вес Заглубление Тип
75 мм. 12 г. 8 м. тонущий
90 мм. 16 г. 12 м. тонущий

Stinger ForceAge Ice

Скоростная мультипликаторная катушка для зимней рыбалки. Выбирает до 60см лески за оборот ручки благодаря высокой шпуле и передаточному числу 3.6:1.

Катушка надежна, долговечна и не боится морозов. Корпус из морозостойкого материала Durethan остается прочным даже при температуре -50°С. Ведущая и ведомая из нержавеющей стали легко переносят нагрузки зимней ловли, гарантируя долгую службу.

Фрикцион катушки поможет измотать хищника. Максимальное усилие 1,5 кг. Регулируется крупной гайкой-звездочкой, что позволяет настраивать усилие даже в перчатках.

Катушка позволяет стравливать леску со шпули. Клавиша на корпусе отключает стопор, отправляя приманку в свободное погружение или сплавляет по течению.

Диаметр шпули: 65мм (48мм внутренний).



Arctic Char Sensor

Легкая чувствительная удочка из графита. Рукоять выполнена из HD Eva. Для лески на бланке установлено мотовило из металлических петель.

Комплектуется тремя резиновыми наконечниками-ограничителями. Масса удилища – 12 грамм.

Перейти в предзаказ

Возврат к списку

x вход на сайт