Новинки: японская леска и флюр Intech

У нас в ассортименте новый производитель лески — Intech. Продукция компании изготовлена из высококлассного японского материала, при этом продается по доступной цене.

В магазине представлены две модели: флюр для создания поводков и шоклидеров и специализированная зимняя леска. Обе модели выходят в компактных размотках по 30 и 50 метров. Подробнее о них расскажем в новости.

Продукция поступит на склад 5 октября. Леска уже доступна для заказа.

Intech Invision Ice Line

Специализированная леска для зимней рыбалки. Изготовлена из мягкого, эластичного моноволокна, которое не перемерзает при температурах до -50°С. Подойдет на роль основной лески и для создания поводков.

— Эластичная структура помогает амортизировать рывки. Моноволокно тянется, что мешает рыбе оборвать леску или сойти с крючка.
— Отсутствие памяти. Леска после сматывания с бобины или катушки вытягивается в прямую линию, а не сворачивается кольцами. Это значительно упрощает её использование, на тонких диаметрах сводит к минимуму запутывания и повышается общая чувствительность снасти.
—UV Protection. Леска не теряет свои характеристики под воздействием солнца.
— Держит заявленную нагрузку.
— Сохраняет прочность на узлах.
— Изготовлена из японского материала компании YGK

— Размотка: 30 и 50 метров.
— Цена: от 61 р.

Диаметры »


Intech FC Shock Leader

Флюорокарбоновый материал для создания поводков и шоклидеров. Изготовлен из 100% японского фторуглерода, четко калиброван и хорошо держит узел.

Поводки из флюорокарбона предотвращает обрывы о всевозможный мусор: ракушечник, коряги и водоросли. Низкая растяжимость поможет регистрировать поклевки, а абсолютная незаметность в воде замаскирует оснастку от рыбы.

Для создания шоклидеров используют толстые модели флюра — от 0,2 и толще. Он выполняет сразу две функции. Во время заброса защищает оснастку от отстрела. При вываживании обеспечивает дополнительный запас прочности на последних метрах до подсака, когда рыба сопротивляется особенно отчаянно.

— Размотка: 50 метров.
— Цена: от 76 р.

Диаметры »


Возврат к списку

x вход на сайт