Как играет и ловит Lucky Craft Pointer. Видео

Pointer — воблер-легенда. Изначально басовый минноу имеет бешеную популярность у российской щуки, окуня, судака и жереха. Особенно хорош японский воблер в осенний период.

В сети о Pointer гуляет масса роликов, отчетов и обзоров. В этом письме мы собрали самые наглядные.

Чем интересен Ponter 100

Приманка ловит крупного и мелкого окуня, щуку всех форматов, а также судака и даже жереха. Рыбу привлекает хаотичная игра на рывках и покачиванием из стороны в сторону на паузе. Система дальнего заброса из латунных шариков помогает приманке дальше и точнее лететь. Те же шарики шумят во время проводки, привлекая хищника с большой акватории.




Цвета

Их сотни. На данный момент существует 225 оттенков Pointer. Есть кислотные, пастельные, комбинированные и даже полностью прозрачные воблеры. Красят приманки вручную.

Далеко не все цвета поставляются в Россию. Это логично потому, что компания производит воблеры для всего мира. Есть сугубо морские или оттенки для ловли в южных реках. В нашем магазине представлено порядка 50 цветов, актуальных для России.




Приманки легко освоить

«Pointer» — одновременно уловистый и простой в освоении воблер. Чтобы добиться поклевки, достаточно равномерной проводки или сочетания: пара рывков — пауза. Это непременно оценят новички спиннинговой ловли. Потенциал приманки раскрывается на резких рывках. Алексей с канала Lures Mania рассказывает в каких стилях проводить приманку.




Яркая игра

Парни с канала fishwithjd показали игру Pointer 100 во всей красе. Они взяли бассейн с прозрачной водой и погоняли воблер перед камерой под разными ракурсами и в разном стиле.




Щука в кадре

Алексей Татарчук вместе с напарником ловят в Финском заливе на приманки Lucky Craft. На видео поклевка и вываживание отличной щуки. Pointer 100 отработал как надо.

Перейти к заказу




Pointer атакован щукой

Во время съемок удалось запечатлеть момент атаки воблера.







Ловим жереха

Охотникам этой осторожной рыбы приходит на помощь Lighttning Pointer. Эта модификация приманки создана для ловли на максимальных дистанциях. Приманка летит как пуля благодаря системе дальнего заброса и телу аэродинамичной формы. С такой приманкой рыболову проще подобраться к осторожному хищнику.

В линейке 3 модели: 78, 98 и 110 мм.

Модели Lighttning




Облавливаем глубины

Достать хищника с глубины 2 — 3,5 метра помогает Pointer 100 DD. Приманка играет на 2-х метрах, но при этом легко поднимает хищника с глубины. Александр Тупицын точно такой приманкой изловил отличную «двушку» холодным ноябрьским утром.

Заказать 100 DD




Ликивидация Lucky Craft

В нашем магазине распродаются силиконовые приманки Lucky Craft. Скидки на все модели до 40%. Количество ограничено.

Перейти к заказу

Возврат к списку

x вход на сайт