Заканчивается распродажа Nautilus. Скидки до 80%

Компания Nautilus распродает товары, снятые с производства. Скидки на продукцию доходят до 80%. В предложении участвуют удилища, коробки, род-поды и еще ряд товаров, о которых расскажем ниже.

Иногда найти товары со скидкой бывает не просто. Они легко теряются среди 15 000 других позиций магазина. Подборки вроде этой расскажут о товарах, ценах и укажут ссылку на покупку.

Еще пара способов найти товары по лучшим ценам:

Посетить раздел @ Распродажа, где собраны позиции со скидками 25% и выше.

Зайти в раздел Акции, куда попадают последние подборки скидок и акции магазина.





Steel Rod Pod

Род-под из полированного алюминия для тех, кто хочет выделиться на водоеме. Корпус покрыт бесцветным лаком. Конструкция позволяет жестко установить три удилища на берегу водоема.

— Двойная рама обеспечивает жесткую конструкцию род-пода
— Для трех удилищ
— Вес 1,4 кг., благодаря алюминиевому корпусу
— Покрыт бесцветным лаком
— Сумка для транспортировки с отделениями для деталей
— Два комплекта держателей

Регулируется:
— Высота перекладин с держателями 17 см.
— Высота ножек 24-34 см.
— Рама длинною 80-125 см.

Модели





Треноги Nautilus

Помогут установить одно, два, три и более удилищ на любом типе берега. Благодаря трем телескопическим ногам это может быть твердый или топкий грунт, деревянный парапет или наклонная дамба. Треногу можно брать на каждую рыбалку. Легкая алюминиевая рама не грузит сумку, а компактный размер в сложенном состоянии поможет ее туда поместить.

Треноги

stoika.jpg

Стойки для удилищ

Предназначены для установки держателей удилищ в грунт берега или водоема. Использование стандартной резьбы крепления позволяет применять данные модели с большинством держателей.

Стойки



Монтажный столик Nautilus

Стол для работы с поводками и оснастками. Длина поверхности 54 см, а ширина 28 см. Пространство разделено бортиками на 4 отсека, чтобы инструмент и оснастка не перемешивались.

Корпус не боится ударов. Прочный пластик переживет падение с высоты человеческого роста. На столе можно обедать. Пластик свободно выдерживает температуру кружки с горячим чаем или тарелку горячего блюда.

Высота стола регулируется. Телескопические ножки длинной 20 сантиметров выдвигаются до 36 сантиметров. Чтобы столик не занимал много места в снаряжении ножки можно сложить.

Столик





Avenger Polo

Серия маховых удилищ из высокомодульного графита. Средне-жесткие бланки превосходно работают на подсечке и активно амортизируют рывки при вываживании. Удилища почти не ощущаются в руках. Вес 4-х метровой модели составляет 104 грамма, благодаря чему руки не устают на длительной рыбалке.

Модели




Возврат к списку

x вход на сайт