Новинка: Profilux - колеблющиеся блесны и балда

9 ноября на нашем складе появятся новинки от компании Profilux - колеблющиеся блесны. В новости подробнее рассказываем об ассортименте: характеристики, цены и ссылки на покупку.

Колебалки Profilux

Производственная компания PROFILUX существует на рынке рыболовных приманок и принадлежностей в России с 2002 года. Продукция выгодно отличается уровнем производства. PROFILUX – это единственное предприятие, на котором приманки собираются вручную.

atom.jpgАтом

Одна из самых популярных щучьих блёсен, хорошо работает при самых различных типах проводки. Непременно должна быть в арсенале каждого рыбака.

— Веса: 10-18 г.

Модели и цены


karas.jpgКарась

Блесна Profilux Карась колеблющаяся c мушкой - уловистая снасть для ловли на спиннинг хищных пород рыб.

— Веса: 18 г.

Модели и цены


loghka.jpgЛожка

Колеблющаяся блесна Profilux Ложка - классическая, уловистая приманка на хищную рыбу.

— Веса: 15 г.

Модели и цены


shtorling.jpgШторлинг

Колеблющаяся блесна с мушкой Profilux Шторлинг имеет форму, появившуюся в середине 19-го века и до сих пор не утратившую своей актуальности.

— Веса: 9-18 г.

Модели и цены


Балда Profilux

profilux-640.jpg

«Балда» представляет собой привязанный к концу лески груз, над которым свободно подвешены два крючка с бисеринами на цевье. Приманку кладут на дно, стучат по нему, затем невысоко подбрасывают и опускают вниз. Игру следует делать плавной и размашистой, кивок должен описывать овалы. В моменты, когда груз идет вниз, крючки с бисером поднимаются вверх, и приманка постоянно машет «ручками», словно рачок или жучок. Такая подача нравится самой разнообразной рыбе.

Модели и цены





Возврат к списку

x вход на сайт