Скоро на складе леска Intech

Леска компании появилась в нашем магазине только осенью, но уже стала хитом. Все благодаря японскому качеству и доступной цене.

В этом поступлении расширен модельный ряд зимней лески Invision Ice Line. Появились новые диаметры в размотках 30 и 50 метров. Минимальный из них 0,08 мм.

Продукция поступит на склад 28 ноября. Леска уже доступна для заказа.

Intech Invision Ice Line

Специализированная леска для зимней рыбалки. Изготовлена из мягкого, эластичного моноволокна, которое не перемерзает при температурах до -50°С. Подойдет на роль основной лески и для создания поводков.

— Эластичная структура помогает амортизировать рывки. Моноволокно тянется, что мешает рыбе оборвать леску или сойти с крючка.
— Отсутствие памяти. Леска после сматывания с бобины или катушки вытягивается в прямую линию, а не сворачивается кольцами. Это значительно упрощает её использование, на тонких диаметрах сводит к минимуму запутывания и повышается общая чувствительность снасти.
—UV Protection. Леска не теряет свои характеристики под воздействием солнца.
— Держит заявленную нагрузку.
— Сохраняет прочность на узлах.
— Изготовлена из японского материала компании YGK

— Размотка: 30 и 50 метров.
— Цена: от 61 р.

Диаметры »


Intech FC Shock Leader

Флюорокарбоновый материал для создания поводков и шоклидеров. Изготовлен из 100% японского фторуглерода, четко калиброван и хорошо держит узел.

Поводки из флюорокарбона предотвращают обрывы о всевозможный мусор: ракушечник, коряги и водоросли. Низкая растяжимость поможет регистрировать поклевки, а абсолютная незаметность в воде замаскирует оснастку от рыбы.

Для создания шоклидеров используют толстые модели флюра — от 0,2 и толще. Он выполняет сразу две функции. Во время заброса защищает оснастку от отстрела. При вываживании обеспечивает дополнительный запас прочности на последних метрах до подсака, когда рыба сопротивляется особенно отчаянно.

— Размотка: 50 метров.
— Цена: от 76 р.

Диаметры »


Возврат к списку

x вход на сайт