Предзаказ 5-ти брендов Pure Fishing

В нашем магазине дебютируют новые торговые марки Pure Fishing. Это блесны и катушки Abu Garcia, форелевая паста и силиконовые приманки Berkley, спиннинги Fenwick, воблеры Sebile и катушки Mitchell. Всего 460 новинок.

На новинки открыт предзаказ. Принимаем их до 20.11.2018 включительно. Ориентировочные месяцы поступления товара — март и апрель 2019 года.

Система скидок

Чтобы получить 3% скидки на продукцию Pure Fishing, достаточно заказать товара на 50 000 рублей.

300 000 — 15%
200 000 — 10%
150 000 — 7%
100 000 — 5%
50 000 — 3%

Перейти в предзаказ »

Катушки Abu Garcia

В пердзаказе представлено 6 моделей компании. Это мультипликаторные и переднефрикционные серии: Ambassadeur Classic, Cardinal, Garcia Cardinal, Max, Revo, Revo 4.



Garcia Cardinal

Универсальная серия бюджетных катушек. Корпус изготовлен из легкого и прочного графита. Шпуля алюминиевая. Благодаря применению системы замедленной осцилляции ротора намотка лески любого типа становится более равномерной.



Ambassadeur Classic С4

Линейка классических мультипликаторных катушек отличается плавностью хода и запасом мощности. За эти характеристики отвечает механизм Duragear 2 с повышенным ресурсом надежности и 4+1 подшипника придающие катушке очень плавный ход.



Блесны Abu Garcia

Droppen Fluo — вращалки для ловли пресноводных хищников в небольших ручьях, речках и озерах. Низко расположенный центр тяжести облегчает забросы.

Вес: 8 и 12 грамм.




Reflex
— блесна для ловли большинства видов хищных рыб: щуки, окуня, голавля, форели. Благодаря отличной аэродинамике блесна хорошо забрасывается и точно летит, как в тихую, так и в ветреную погоду.

Вес: 7, 12, 18 грамм.




Toby
— универсальная серия для ловли всех видов хищника. Вес приманок колеблется от 7 до 60 грамм, что позволяет применять эту серию как в прудах, так и на сильном течении.




Наборы блесен
— комплект из 100 или 150 блесен в фирменной упаковке. Приманки представлены в одном весе, но отличаются оттенками.



Berkley

Под брендом компании в предзаказе представлены силиконовые приманки, форелевая паста и флюорокарбон.

Паста Berkley Powerbait — ароматная яркая масса для ловли форели и других видов рыбы. По консистенции напоминает пластилин, благодаря чему из нее можно лепить приманки. Обычно упрощённые варианты виброхвостов. Такие приманки провоцирует ароматом, цветом и игрой.

В предзаказе представлено 52 вида пасты. Они отличаются оттенком и ароматом: кукуруза, рыба, пеллетс, сыр, чеснок и так далее. В определённые серии добавляют глиттер (блестки).




Berkley Trilene

100% Флюорокарбон в размотке по 25 метров. Предназначен для создания поводков и шоклидеров устойчивых к абразиву и незаметных для рыбы. Благодаря мимнимальной чувствительности помогает регестрировать поклевки.



Приманки Berkley Powerbait изначально разработаны для ловли форели на платных прудах. В тоже время показывают отличный результат при ловле большинства видов хищников.

Приманки относятся к классу съедобных. В упаковку и непосредственно в состав силикона добавлен сильно пахнущий аттрактант. Он помогает привлекать хищника и создает у него эффект реальной добычи. Благодаря этому рыба подолгу жует приманки, что дает рыболовам время на качественную подсечку.



Power Nymph

— Длина: 25 мм.
—Кол-во: 12 шт.



Power Maggot

— Длина: 12 мм.
— Кол-во: 110 шт.



Mice Tail

— Длина: 8 см.
— Кол-во: 13 шт.


Спиннинги Fenwick

Одна из новинок предварительного заказа — американские спиннинги Fenwick. Для заказа доступны две модели: HMG и HMX.


HMG

Серия специализированных спиннингов, в которую входят 4 подсерии: джиг, твич, крэнк и микроджиг с солидовой вершинкой.

Cross Scrim: крестообразное плетение графитовыми нитями. Увеличивает прочность и надежность удилища при тонком и легком бланке.
Кольца Fuji New Concept способствуют дальнему и точному забросу.

HMX

Серия специализированных спиннингов, в которую входят 4 подсерии: джиг, твич, крэнк и микроджиг с солидовой вершинкой.

Cross Scrim: крестообразное плетение графитовыми нитями. Увеличивает прочность и надежность удилища при тонком и легком бланке.
Кольца Fuji Kr-Concept способствуют дальнему и точному забросу. Предотвращает запутывание и перехлесты.

Катушки Mitchell

Американский производитель катушек. В предзаказе участвуют 5 моделей компании. Среди них спиннинговые, поплавочные и фидерные катушки.

Avocet — универсальная серия бюджетных катушек. Корпус изготовлен из графита, шпуля и ручка из алюминия. 5 шарикоподшипников обеспечивают плавный ход. Размер катушек колеблется от 1000 до 6500.



Mitchell Compact LC Silver — серия силовых катушек для сюрфовой и карповой ловли. Лонгастовая шпуля вмещает много лески и способствует дальнему забросу. 6 подшипников закрытого типа, обеспечивающих максимально плавный ход. Катушки имеют мощный надежный передний фрикционный тормоз, который может выдержать рывки норовистой морской рыбы.

Также в предзаказе представлены катушки серий Epic, Mitchell 300 и Mitchell 300 Pro



Воблеры Sebile

Авторские приманки от французкого мастера Патрика Себиля. В ассортименте предзаказа 8 моделей.



Sebile Flatt Shad

Эта приманка — настоящий универсал. Она ловит окуня, щуку, судака как летом, так и зимой. Хорошая дальность полета помогает при облове удаленных участков. Детально проработанный корпус делает его похожим на настоящую рыбешку. Плоский корпус делает игру более амплитудной.

Длина: 66 мм.
Вес: 20 г.
Класс: F (Floating) – плавающий
Раб. горизонт: до 2 м.


Magic Swimmer Soft

Свимбэйт-незацепляйка из мягкого силикона. Внутрь приманки вставляется офсетник, жало которого закрывается телом. Приманка отлично летит благодаря скользящей огрузке, что позволяет облавливать приличные площади с одной точки.

Мягкая приманка
Длина: 105, 130 мм.
Вес: 10, 19 г.
Класс: SS (Slow Sinking) – медленно тонущий




Sebile Onduspoon

Пластиковая блесна для ловли трофейного хищника. Благодаря огрузке громко шумит во время проводки, что помогает привлекать хищника с большого расстояния.

Длина: 95; 120 мм.
Вес: 16,5; 45 г.
Класс: SS (Slow Sinking) – медленно тонущий
Раб. горизонт: до 0,6 и 4 м.


Swingtail Minnow

Воблер поисковик с реалистичной игрой и шумной погремушкой. Далеко и точно летит благодаря системе дальнего заброса.

Длина: 102, 127 мм.
Вес: 17,7; 38 г.
Класс: F (Floating) – плавающий
Раб. горизонт: до 2,1; 3 м.


Возврат к списку

x вход на сайт