На складе новинки Maximus

26-го ноября к нам в магазин поступили спиннинги и удилища Maximus. Среди них 2 новые модели: Gravity Jig и High Energy Z. Подробнее о новинках:

640x300.jpg

High Energy Z

Популярные спиннинги получили свое продолжение в серии Z. Обновили бланк, кольца, рукоятку, катушкодержатель и дизайн.

Бланк остался прежним - высокомодульный графит HME. «Теплый» катушкодержатель (Warm Reel Seat), кольца со вставками из карбида кремния, расставленные по системе K-Guide System. Вершинка удилища выполнена по технологии SSS (Super Sensitive System).

За счет новой технологии компоновки удилища, серия Z изрядно потеряла в весе, сохранив при этом фамильную прочность и надежность удилищ Maximus.

Цена и модели »

640x300.jpg

Gravity Jig

Серия удилищ сверхбыстрого строя для джиговой ловли. Элементы спиннинга сконструированы так, чтобы добиться максимальной сенсорики при анимации джиговых приманок, чтения рельефа дна и восприятия поклевки.

Бланк изготовлен из высокомодульного графита HME и армирован по технологии Xwxw для прочности и сопротивляемости на скручивании. Спиннинг оснащен суперлегкими и прочными кольцами T-Zirconia Slim Ring с ультратонкой вставкой из диоксида циркония.

Современные кольца и эргономичный «скелетный» катушкодержатель TVS обеспечивают великолепную сенсорику и надежный хват. Разнесенная рукоять уменьшает вес спиннинга, при этом повышает чувствительность и улучшает баланс. Эластичная вершинка (технология SST) даёт максимальную обратную связь при работе с приманками всего тестового диапазона, мощная комлевая часть уверенно справляется с вываживанием крупной рыбы.

Цена и модели »

Все модели

Возврат к списку

x вход на сайт