Новинка: Garry Angler

Английская фирма Garry Angler в своем ассортименте предлагает рыболовам разнообразные снасти для охоты на хищную рыбу. Например, простые по форме колеблющиеся блесны, которые остаются на пике популярности среди спиннингистов, несмотря на появление сложных и реалистичных приманок.

640x350.jpg

Их очень простая, но тщательно продуманная форма создает в воде активные волнения, которые рыба ощущает своим важнейшим органом чувств – боковой линией. А гладкая металлическая поверхность повышает привлекательность приманки за счет появления множества бликов при проводке, визуально имитируя чешую.


Country-Lake.jpg

Серия Country Lake разработана для спиннинговой рыбалки класса лайт или ультралайт. С этими колебалками можно отправляться на охоту за форелью, хариусом, жерехом или же голавлем.

— Веса: 2,8 — 8 г.
— Длины: 3 — 4,5 см.

Перейти к заказу

Stream-Leaf.jpg

Приманки из серии Stream Leaf способны справиться с анимацией на сильном течении.

— Веса: 3,0 — 10 г.
— Длины: 3 — 5 см.

Перейти к заказу



Экипировка и аксессуары

bagor.jpg

Зимний багор. Конструкция - телескопическая. Длина варьируется от 25 до 109 см. При этом весит такой аксессуар всего 79 гр. Чтобы багорик случайно не уронить, предусмотрена страховочная петля.

Перейти к заказу

ledostup.jpg

Удобные и надежные ледоступы для ходьбы в гололед. Изготовлены из эластичной морозоустойчивой резины, которая выдерживает до -40°С. Благодаря своей эластичности - универсальны для разных размеров обуви. На подошвах ледоступов установлены шипы из нержавеющей стали.

Перейти к заказу



Воблеры

640x250.jpg

Поппер Garry Angler с силиконовым телом и интенсивной игрой. Имитирует движения раненой рыбешки. Большой рот этого поппера издает булькающие звуки, тем самым издалека привлекает хищную рыбу. Эффективен при ловле над водной растительностью. В теле приманки блестящая фольга - дополнительный привлекающий элемент.

— Длина: 110 мм.
— Вес: 17,6 г.

Перейти к заказу



Возврат к списку

x вход на сайт