На складе зимний ассортимент Lucky John и Salmo

Магазин пополнили 7 моделей балансиров Lucky John: Baltic, Classic, Fin, Maiko, Mebaru, Nordic и Viking. В продажу поступила зимняя леска Salmo. Также пришли зимние удочки обоих производителей.

Все товары уже на складе и доступны для заказа.

Балансиры Lucky John

На данный момент в ассортименте порядка 40 приманок, не считая цветов. Это с учетом нескольких размеров для каждой модели и новинки этого сезона — Viking.

Все балансиры »


Classiс.jpgClassiс

Благодаря форме тела и жесткому хвостику обладают активной и размашистой игрой. Приманки, имитирующие малька, гарантируют поклевки даже у неактивного хищника. Игра Classiс соблазнит не только рыбу, находящуюся рядом с лункой, но и привлечет хищника на отдалении от нее. Приманки прекрасно сбалансированы, что позволяет облавливать максимально большую территорию вокруг лунки.

Classiс »



Baltic.jpgBaltic

Серия хорошо подходит для ловли пассивной рыбы. Балансир имеет компактное, плотное и тяжелое тело. При движении в воде приманка интенсивно колеблется, выписывая красивую "восьмерку". Приманки сбалансированы, что позволяет облавливать максимально большую территорию вокруг лунки. Благодаря большому весу приманка с успехом ловит рыбу на глубоких водоемах без течения и с ним. Балансир имеет надежное лакокрасочное покрытие. Хвост приманки выполнен из прочного, морозоустойчивого поликарбоната. Балансир оснащен двумя крючками Kamasan. Тройник крепится на подвижный, легко снимаемый замочек, который препятствует зацепам тройника за леску.

Baltic »



Fin.jpgFin

Балансиры с уплощенной со спины и брюшка телом, обладают ярко выраженным планирующим эффектом, что даёт облавливать максимально большую территорию вокруг лунки. Приманки обладают активной игрой, имитирующей поведение маленькой рыбки, убегающей от преследования.

Хвосты балансиров бывают бесцветные и с красной окраской, у таких моделей присутствует буквенное обозначение RT в названии цвета. Некоторые модели делаются с голографическим светонакопительным покрытием, на что указывает буква Н в обозначении цвета.

Балансиры оснащаются острым и надежными крючками Kamasan, которые не дадут пойманному трофею шанса на сход, а так же тройником с каплей.

Fin »



Зимняя леска Salmo

В ассортименте 4 серии зимней лески и флюорокарбон. Они сохраняют мягкость и прочность при морозах до -50°. Модели размотаны по 30 либо 50 метров в диаметрах от 0,08 мм.

Fluorocarbon — тонущий флюорокарбон. Быстро погружается на дно и сохраняет чувствительность там.

Диаметры »

Ice Period — высокопрочная леска для ловли трофейной рыбы.

Диаметры »



Удочки

В продаже доступны зимние удочки компаний Lucky John и Salmo. В ассортименте: балалайки, пластиковые блеснилки, и всевозможные графитовые модели.


Перейти к заказу »


Возврат к списку

x вход на сайт