Новинка: приманки Izumi

В нашем магазине дебютирует новая торговая марки Izumi. В этой поставке мы привезли зимние блесны, воблеры и балансиры. Все приманки уже доступны для заказа.

Балансиры

Особенность балансиров Izumi, произведенных в Японии, заключается в том, что их масса относительно невелика по сравнению с аналогичными зимними приманками. Благодаря чему, погружение балансира происходит медленно и плавно, придавая игре более реалистичный вид.

Балансир оснащен хвостовой лопастью и боковыми "крылышками"- стабилизаторами, которые обеспечивают стабильную игру без сбоев при любой проводке. Приманка обладает великолепной уловистостью, имеет привлекательные расцветки и оснащена японским крючком Owner.

Fly-Petty.jpg

Fly Petty

Приманка - реалистичная имитация малька. Медленно погружаясь в воду, приманка двигается амплитудно, что даёт обловить большую территорию.

Fly Petty ловит и зимой и летом в отвес. Балансир привлекает окуня, щучку, форель, а в теплое время года - язя, жереха или голавля.

— Длины: 35, 50 мм.
— Веса: 5, 9 г.

Fly-Petty »

Fly-Pike.jpg

Fly Pike

Миниатюрная копия щуки. Относится к классу балансиров. Конструкция приманки продумана так, что модель с успехом применяется и зимой, и летом.

Приманку можно заставить двигаться любым необходимым образом, используя разные проводки. Три колечка для крепления поводка позволят изменить характер игры балансира.

— Длины: 100, 115 мм.
— Веса: 20, 22 г.

Fly-Pike »



Fly-Roach.jpg

Fly Roach

Балансир хорошо покажет себя на подледной рыбалке, а также летом при ловле в отвес.

Плавная, скользящая игра приманки даёт выманить хищника из укромных мест и обловить большую территорию водоема. Для привлечения внимания рыбы в корпусе установлена “погремушка”.

— Длина: 88 мм.
— Вес: 18 г.

Fly-Roach »

I-jig.jpg

I-jig

Балансир повышенной прочности. Стабилизатор является единым целым с корпусом, изготовленным из очень прочной пластмассы, в центр которого, залит груз. Голограммное покрытие нанесено изнутри, и не поддается внешним воздействиям. Одинарники с длинным вылетом, что уменьшает число холостых поклевок.

Балансир ненадолго замирает в верхней точке дуги, перед тем, как вернуться в исходное положение.

— Длины: 25, 35 мм.
— Веса: 3,6; 5,4 г.

I-jig »



Блесны Izumi Ti Sing Blade

Ti-Sing-Blade.jpg

"Поющее Лезвие" - так переводится название приманки. Цикада быстро погружается, будто разрезая воду. Сильные вибрации при погружении боковая линия рыбы уловит издали. Частота колебаний меняется, в зависимости от использования разных отверстий для крепления лески.

Приманку используют, как для ловли со льда в отвес, так и для оснащения спиннинга в теплое время. Летом результативна ступенчатая проводка.

— Длины: 28.5, 38.7, 45, 51.5, 63, 70, 80 мм.
— Веса: 3.5, 7, 10.5, 14, 28, 42, 56 г.

Izumi Ti Sing Blade »



Воблеры Izumi Elemann

ELEMANN.jpg

Приманка, создающая сильные колебания в воде. Пригодна для ловли в заброс и в отвес с лодки. Проводка - классическая ступенька и ровная, с легкими ударами удилищем. Прочность и износостойкость позволяет ловить раттлином в закоряженных местах.

При опускании приманка касается дна или препятствия носом, что не даёт крючкам зацепиться. Зарекомендовала себя модель при ловле окуня, судака и щуки. Голографическое покрытие, яркие цвета способствуют успеху на любом водоеме. Отлично работает и на сильном течении.

— Длина: 70 мм.
— Вес: 15 г.

Izumi Elemann »




Возврат к списку

x вход на сайт