Термосы Арктика на складе

ryobi_logo.png

В магазин поступили термосы Арктика. Российский производитель предлагает обширный выбор цветов и объемов изотермической продукции, а также радует ценой и качеством.

товары Арктика »

305x305.jpg

Универсальные термосы

Термос из серии 201 имеет широкое горло, идеально подходит для хранения горячей и холодной пищи. Изделие очень легкое, компактное и практичное. Его можно использовать в поездках и в походах, в офисе и дома. Благодаря широкому отверстию в такой сосуд можно с легкостью поместить еду и так же просто ее извлечь.

Объем: 0,6 — 1,2 литра
Диаметр горла: 70 мм.
Сохраняет тепло или холод до 20 часов



305x305-2.jpg

Классические термосы

Arctica 101- 1000 - классический термос из нержавеющей стали. Оптимальное сочетание цены и качества. Этот термос станет незаменимым спутником на все случаи жизни. С ним под рукой всегда будет горячий чай, кофе или холодный морс, где бы вы ни находились.

Двойная вакуумная стенка и пробка с термоизолятором позволяют долгое время сохранять температуру содержимого. А чтобы налить из термоса, достаточно повернуть пробку на один оборот. Все элементы термоса выполнены из экологически чистых материалов, что подтверждено экологическим сертификатом.

Объем: 0,75 — 1,0 литра
Диаметр горла: 42-44 мм.
Глухая пробка с кнопкой


термосы Арктика »


Возврат к списку

x вход на сайт