Скоро на складе воблеры Megabass

640.jpg

21 декабря воблеры Megabass поступят в магазин. Новинки в поставке: Dep-Six, Dep-X 300, Dive Elbo, Ito-Shiner, Kanata. А также ассортимент пополнят приманки Oneten Magnum, Oneten R, Vision Oneten и Vision Q-Go. Они придут в самых популярных цветах компании. Продукция уже доступна для заказа.

DEEP-SIX.jpg

Deep-Six

Приманка задумана для дальнего заброса и ловли по глубоководным участкам озёр и рек. Рабочая глубина доходит до 6 метров. Воблер показал себя при облове компактных ям и русловых бровок. На него реагируют хищники всех размеров, но трофейные экземпляры судака, щуки и сома его особенно уважают.

Малое лобовое сопротивление позволяет при необходимости выполнять лёгкое подёргивание удилищем, добавляя игре привлекательных нюансов. Deep-Six имеет массу всего 25 г и «дружит» со средней по классу снастью.

Посмотреть »

DEEP-X-300.jpg

Deep-X 300

Весит 21 г. при длине 75 мм. Это сочетание делает приманку дальнобойной и глубоководной. Расчетной глубины в 4,5-5,2 м. воблер достигает гораздо быстрее, чем предыдущая модель Deep-X-200T. Воблер с широкой лопастью и запатентованной балансировочной системой Multi-Way Balancer System, попав в воду, сразу же начинает заглубляться по крутой траектории.

Выйдя на заданный горизонт проводки, Deep-X-300 отлично отзывается на легкий твичинг и джеркинг, выводя из равновесия пассивного хищника. Помимо ловли взаброс, этот дайвер с успехом используется при троллинге.

Посмотреть »

DIVE-ELBO.jpg

Dive Elbo

В головной части воблера вмонтирован металлический балансировочный шар. За дальность полета отвечает запатентованная система LBO. Цилиндрический груз перемещается по валу из материала с минимальным коэффициентом трения. Огрузка двигается по принципу подшипника за счет множества мелких шариков. При забросе огрузка смещается в хвостовую часть, а затем занимает исходное положение и фиксируется магнитом.

Воблер c крупной лопастью оригинальной геометрии имеет рабочее заглубление 1,5-1,8 метра, но можно загнать на глубину до 2,2 метров. Анимация - классическая равномерка или stop-and-go. Подойдет и твичинг. Объект ловли - щука и крупный окунь.

Посмотреть »

Ito-Shiner.jpg

Ito-Shiner

Умеет «вычленять» самый крупный экземпляр и провоцировать его на поклёвку.

Балансировка состоит из трёх вольфрамовых шаров – Triple Tungsten Weight Oscillate System (PAT). Три шара с весом, как у двух, но меньшим диаметром, могут дальше смещаться в хвостовую часть. Заброс более дальний, даже чем у Vision OneTen.

Уплощённое с боков тело способствует выраженным и акцентированным поворотам вправо-влево относительно продольной оси (rolling). При рывковых проводках воблер уходит широко в стороны и долго дрожит на паузе, продолжая привлекать рыбу. Эта игра чрезвычайно привлекательна для крупной щуки.

Посмотреть »

KANATA.jpg

Kanata

Приманка длиною 16 см и весом 30 гр. Толщина тела составляет чуть более 1 см. Длинный и тонкий корпус обеспечивает активную игру даже на простой равномерной проводке. Но лучшей анимацией является твичинг, при котором приманка широко мечется из стороны в сторону. Также на игру влияет лопатка оригинальной формы, определяющая горизонт заглубления от 0,8 до 1,2 метра.

Чтобы увеличить дальность заброса и без того тяжелого воблера, внутри расположена простейшая система, состоящая из продольного канала с тремя шарами из металла.

Трофей - крупная щука, для удержания которой Kanata укомплектована мощными тройными крючками.

Посмотреть »

Новые модели в таблице

Модель Длина Вес Класс Заглубление
Dep-Six 80 мм. 25 г. плавающий 4,5 — 6,0 м.
Dep-X 300 75 мм. 21 г. плавающий 4,6 — 5,2 м.
Dive Elbo 78 мм. 11 г. плавающий 1,5 — 2,2 м.
Ito-Shiner 115 мм. 15,5 г. нейтральная плавучесть 1,5 — 1,8 м.
Kanata 160 мм. 30 г. плавающий 0,8 — 1,2 м.

Все модели »


Возврат к списку

x вход на сайт