Только в декабре до -30% на Lucky Craft

280x170.jpgТолько в декабре успейте купить воблеры Lucky Craft со скидкой до -30%. Спешите, акция действует до 28 декабря 23:59.

Все модели

Уважаемые клиенты! Обратите внимание, последний день отгрузки с нашего склада в этом году — 28 декабря. Следующая планируется только 11 января 2019 года.


Примеры:

Flash-Minnow-110.jpg

Flash Minnow 110

Классические мелководные воблеры-минноу с уникальной игрой. Во время рывковой проводки приманка двигается широкими галсами, что вызывает пристальный интерес щуки.

Круглое в сечении, прогонистое тело со специальной огрузкой заставляет воблер при рывке легко перемещаться из стороны в сторону и поворачиваться немного вокруг своей оси. Система дальнего заброса помогает далеко и точно забросить приманку.

Flash Minnow




Lightning-Pointer-78XR.jpg

Lightning Pointer 78XR

Рассчитаны на ловлю активной рыбы. Амплитудная, высокочастотная игра, сопровождаемая стуком “погремушки”, быстро обратит на приманку внимание хищной рыбы, находящейся в поиске “обеда”.

Воблер включается в игру при первом же обороте катушки. На паузах медленно тонет, подрагивая словно раненая рыбка. Увеличенная за счет подвижной огрузки дальность полета поможет обловить удаленные участки.

Lightning Pointer




Pointer-78.jpg

Pointer 78

Ловит щуку, окуня и судака. Низкий центр тяжести и специальная огрузка из латунных грузов вызывает колебания во время проводки и во время паузы. Воблер долго «успокаивается», распространяя затухающие колебания. Проводка - обычная схема «пара рывков и пауза».

Pointer 78




Gunfish-135.jpg

Gunfish 135

Самый крупный представитель серии. Ищет активного хищника на обширных мелководных участках водоема. Бульканья и брызги привлекают рыбу с большего расстояния в пасмурную и ветреную погоду.

Прогонистая геометрия тела и расположенный в хвостовой части стальной шарик делают Gunfish одной из самых дальнобойных моделей в своем классе. Оптимальная проводка для Gunfish 135 - walking the dog.

Gunfish




Возврат к списку

x вход на сайт