Спиннинги Maximus скоро на складе

maximus-logo-640.jpg

8 февраля к нам в магазин поступит большая партия корейских спиннингов Maximus. Ассортимент пополнят самые популярные модели удилищ. 

Новые модели в линейках:

Модель Тест, г Длина, см Вес, г
Advisor Jig 25XH 50-100 250 165
Gravity Jig 245H 20-55 245
Gravity Jig 24H 40-80 250
Stealth Z Tele 23ML 5-25 230
Stealth Z Tele 26M 7-35 260
Zircon Jig 27H 20-60 270

Все спиннинги »


Advisor Jig

advizor-jig-640.jpg

Maximus Advisor имеет подходящий для джиговой ловли набор характеристик: сверхбыстрый строй, эластичную вершинку, легкие кольца, катушкодержатель с повышенной сенсорикой. Все это усиливает возможности удилища, обеспечивая чувствительность и комфорт при джиговой ловле.

Модельный ряд достаточно широк. Бланк удилища изготовлен из графита IMS, оснащен пропускными кольцами со вставками SIC в рамах Tangle Free, расставленными по системе K-Guide Concept. Рамы колец Tangle Free толерантны к захлестам мягких плетеных шнуров, что очень важно при забросе компактных джиговых оснасток.

Разнесенная рукоять уменьшает вес спиннинга, при этом повышая его чувствительность и улучшая баланс. Также благодаря сверхбыстрому строю он прекрасно продергивает «упористые» воблеры.

Цена и модели »



gravity.jpg

Gravity Jig

Cерия специализированных удилищ сверхбыстрого строя специально разработана для джиговой ловли. Все элементы спиннинга сконструированы таким образом, чтобы добиться максимальной сенсорики при анимации джиговых приманок, эффективного чтения рельефа дна и восприятия поклевки. Бланк спиннинга изготовлен из высокомодульного графита HME и армирован особым образом (технология Xwxw) для повышения прочности и сопротивляемости на скручивании.

Цена и модели »

Zircon-jig-305.jpg

Zircon Jig

Серия сконструирована по классическим принципам джигового удилища - бланки изготавливаются с выраженной конусностью, а вершинка намного эластичнее. Катушкодержатель используется открытый SSS (Super Sensitive System) для максимального увеличения чувствительности. Бланк удилища изготовлен из графита IMF, оснащен облегченными кольцами со вставками SIC в рамах Tangle Free, расставленных по концепции K-Guide System.

Цена и модели »


Stealth Tele Z

STEALTH-Z-640.jpg

Обновленная версия телескопов, стала значительно жестче и приятней в использовании, полностью обновили дизайн, изменили обвес и крой бланка, благодаря чему удилище стало более посылистым и звонким. 

Цена и модели »

Все спиннинги »



Возврат к списку

x вход на сайт