Новинки в магазине: Duel/Yo-Zuri

logo-640-2.jpg

Японская корпорация Duel производит качественные приманки с 1967 года и известна во всем мире. Продукция Duel создается таким образом, чтобы выглядеть наиболее реалистично, быть эффективной и помочь каждому рыболову провести один из наилучших рыболовных дней.

Компания Yo-Zuri не столь известна в Японии, как Duel. Duel это основной бренд, а Yo-Zuri дочерний и сделан, как более бюджетная марка.

Но главное, что воблеры и другие приманки Duel/Yo-Zuri очень популярны у наших рыболовов и при хорошем качестве исполнения имеют меньшую цену, чем другие японские воблеры. 


Воблеры Duel

Longbill

Воблер Duel Hardcore Longbill — глубоководный воблер-минноу с шумовыми камерами и магнитной системой дальнего заброса Duel Magnetic. Прекрасный воблер для ловли щуки и судака на глубине, как троллингом, так и в заброс. Низкочастотная игра и шумовой эффект заставят судака, щуку, крупного окуня отреагировать на эту модель. 

hardcore-longbill-640.jpg

Воблер Duel Longbill является суспендером (нейтральная плавучесть) и имеет износостойкое голографическое покрытие. Приманка оснащена фурнитурой Owner.

Длина Вес Тип Заглубление
70 мм. 5,5 г. Нейтральная плавучесть
2,0 — 2,4 м.
90 мм. 12,0 г. Нейтральная плавучесть
3,0 — 4,0 м.

Longbill »

Minnow Flat

Гидродинамика формы Duel Hardcore Minnow Flat разработана на компьютере. Воблеры реалистично окрашены и оснащаются системой балансировки и дальнего заброса.

minnow-flat-640.jpg

Плоская, граненая форма с необычной лопастью, позволяет демонстрировать воблеру эффективную и стабильную игру при разных вариантах и комбинациях твичинговых проводок. По желанию рыболова, воблер Duel Hardcore Minnow Flat будет метаться по сторонам, дополняя игру изменениями амплитуды, зигзагов и скорости, а во время паузы, зависает как выбившийся из сил малек. Приманка оснащена фурнитурой Owner.

Длина Вес Тип Заглубление
SP 70 мм. 5,5 г. Нейтральная плавучесть
до 1,0 м.
F 95 мм. 10,5 г. Плавающий
0,8 — 1,2 м.
SP 95 мм. 12,0 г. Нейтральная плавучесть
0,8 — 1,2 м.
F 110 мм. 15,0 г. Плавающий
до 1,5 м.
SP 110 мм. 15,5 г. Нейтральная плавучесть
до 1,5 м.

Minnow Flat »

Surface Crank

Воблер Duel Hardcore Surface Crank обладает привлекательной собственной игрой и шумным звучанием шариков. Голографическое покрытием с «точкой прицеливания» гарантирует щучьи поклевки. Патентованная система магнитной балансировки позволяет делать дальние забросы в ветреную погоду, а устойчивость ловить даже на быстром течении.

surface-crank-640.jpg

Реалистичная мягкая и широкая игра, привлекательный звук шумовой камеры не оставляет хищника равнодушным. Проводка –  ускорения с паузами или просто равномерная с паузами. Стабильно ловит щуку, судака, жереха и конечно окуня.

Длина Вес Тип Заглубление
65 мм. 8,0 г. Плавающий
Подповерхностный

Surface Crank »

Все модели Duel»



Воблеры Yo-Zuri

L-Minnow

Серия L-Minnow - легендарные голавлиные воблеры. Приманки имеют длину 33, 44, 66 мм и рабочий горизонт 1 м. Корпус вытянутый, но достаточно высокий для воблеров класса минноу. Системы дальнего заброса нет, есть только балансировочный шарик, но компактность и вес придают приманке отличные полетные качества.  

l-minnow-640.jpg

На равномерной проводке воблеры демонстрируют Wide Wobbling, т.е. совершают поперечные колебания с высокой частотой и амплитудой. Для анимации также подойдут техники Stop & Go и не агрессивный твичинг. Ареал применения широк, благодаря стабильной игре приманки на течении и в стоячей воде.

Длина Вес Тип Заглубление
33 мм. 3,5 г. Тонущий
0 — 0,4 м.
44 мм. 5,0 г. Тонущий
0 — 1,0 м.
66 мм. 7,0 г. Тонущий
0 — 1,5 м.

L-Minnow »

Flat Crank

Yo-Zuri 3DS Flat Crank 55F - легендарная, проверенная годами модель плавающего кренка. Характерной особенностью приманки является кренковое тело (не длинное и высокое, объемное), но при этом сильно сжатое с боков (flat).

flat-crank-640.jpg

Это высокочастотный, средне амплитудный воблер, снабженный шумовыми камерами. Все модели линейки имеют, долговечное голографическое покрытие. Наиболее эффективный способ анимации - равномерная проводка с паузами (stop&go).

Длина Вес Тип Заглубление
55 мм. 7,5 г. Плавающий
до 1,2 м.

Flat Crank »

3DS Minow

Воблеры Yo-Zuri Minnow реалистичны и обладают детальной фактурной поверхностью. На корпус приманки нанесено голографическое покрытие под тонким слоем пластика, что обеспечивает великолепное отражение и делает воблер максимально схожим с настоящей рыбкой. Голографические глаза воблера являются точкой атаки для нападающего хищника.

minnow-640.jpg

Воблер оснащается двумя мощными тройниками, отлично просекающими и удерживающими рыбу при вываживании. Приманка оборудована погремушкой, способной привлечь хищника издалека. Минноу могут применяться для морской рыбалки. К 3DS Minnow подходят различные техники анимации - равномерная, рывковая, а также техника “стоп-энд-гоу”, которая будет наиболее эффективной. Во время пауз 3DS Minnow зависает в толще воды, привлекая хищника на атаку.

Длина Вес Тип Заглубление
SP 70 мм. 7,0 г. Нейтральная плавучесть
0 — 0,8 м.
SP 110 мм. 17,0 г. Нейтральная плавучесть
0,8 — 1,8 м.
F 100 мм. 17,0 г. Плавающий
0,8 — 1,8 м.

Minnow »

Все модели Yo-Zuri »





Шнуры Duel

Hardcore X4 PE - четырехжильный плетеный шнур, выпущенный японским концерном Yo-Zuri/Duel. Он выполнен по технологии плетения, обеспечивающей максимальную плотность. Гладкая поверхность шнура позволяет совершать дальний заброс и обеспечивает легкое скольжение сквозь кольца.

duel-pe-x4-305.jpgДальность заброса позволяет облавливать удаленные участки водоема - ямы, бровки и свалы, где часто таится хищник.

Плетенка имеет высокую стойкость к истиранию, прочность и хорошую чувствительность. Шнур Yo-Zuri/Duel Hardcore X4 PE можно использовать для ловли как в пресной, так и в морской воде.



Hardcore X4 »

Все шнуры »


Возврат к списку

x вход на сайт