Lucky Craft и Teckel скоро на складе

lc-logo-640-2.jpg

28 февраля на наш склад поступит первая в этом году партия воблеров Lucky Craft и японский бренд Teckel. В поставке  будут новые модели и новые цвета приманок, а так же все хорошо зарекомендовавшие себя на наших водоемах ветераны.

Приманки уже доступны для заказа.

Lucky Craft »



Pointer 158 новинка

Pointer 158 SP - самая крупная приманка в семействе. Воблер является суспендером, самой оптимальной техникой анимации для него будет твичинг. Модель обладает ярко выраженным роллингом на паузе и заглубляется до двух метров. 

158-640.jpg

Благодаря узкому корпусу, вес новой приманки всего 30 граммов, и это не смотря на такие внушительные габариты. В создании и тестировании Pointer 158 принимал активное участие Скит Риз (Skeet Reese), спортсмен Американской Бассовой Лиги и простафер компании Lucky Craft.

Pointer 158 SP »

LC 1.5 SSR новинка

Lucky Craft LC 1,5 SSR - это относительно крупный, плавающий кренк с активной игрой и шумовыми камерами в корпусе. Вес 12,5 грамм гарантирует дальний, точный заброс, что позволяет работать "по площадям". 

lc-1-5-ssr-640.jpg

Минимальное заглубление приманки служит для облова мелководий и свободной зоны над густой растительностью. 

LC 1.5 SSR »

Teckel новинка

Японская компания Teckel специализируется на разработке и изготовлении только поверхностных приманок.

Лягушка Sprinker Frog имеет прекрасную аэродинамику и является приманкой, изготовленной из высококачественных материалов.

640x300-tackle.jpg

При её производстве используется приятный на ощупь, мягкий и гибкий пластик, который обладает и достаточной прочностью. Эксперты рекомендуют всегда держать эту лягушку в движении, равномерном или рывковом, даже на самой медленной скорости проводки.

Teckel »





Остались вопросы?

Наши менеджеры ответят на них и проконсультируют по ассортименту.
Бесплатный телефон:

8 800 555 39 31


Возврат к списку

x вход на сайт