Новинки Izumi на складе

izumi-logo-640.jpg

В нашем магазине расширился ассортимент воблеров Izumi. Появились кренки, минноу, вибы и шеды. Все новинки уже на складе.

Izumi »



Shad Alive

Серия безлопастных воблеров Shad Alive - это составные свимбейты, имеющие в своей конструкции несколько сегментов. Тело приманки выполнено из прочного пластика и имеет надежное крепление между сегментами. Приманки прекрасно сбалансированы. Составная конструкция воблера наделяет его реалистичной игрой.

izumi-shad-alive-640.jpg

Свимбейт оснащен шумовыми камерами, производящими звуковые вибрации во время проводки, стимулируя хищника на атаку. Рабочие характеристики воблера дают возможность анимировать приманку различными техниками проводки и в широком скоростном диапазоне.

Длина, мм. Вес, г. Класс Заглубление, м.
50 2,8 Медленно тонущий
до 1
80 9,5 Медленно тонущий
од 1,5
105 21,3 Плавающий до 0,3
105 22,5 Медленно тонущий
до 2,5
105
25,0 Быстро тонущий
1,5 — 3,5
120
24,1 Плавающий
до 0,3

Shad Alive »

Malicious

Izumi Malicious - это серия маленьких кренков, которая предназначена для ловли голавля, жереха, язя, форели, окуня и других видов рыб, любящих небольшие приманки. Malicious имеет акустическую камеру, это достаточно шумная приманка, что привлекает как хищную рыбу, так и рыбу, которая питается насекомыми.

malicious-640.jpg

Благодаря шарообразной, компактной форме, модель очень хорошо держит течение и прекрасно забрасывается, несмотря на малый вес. Этот небольшой кренк производится с разными типами плавучести для удобства подбора модели под конкретные условия.

Длина, мм. Вес, г. Класс Заглубление, м.
28 3,0 Нейтральная плавучесть
0,3 — 0,5
28
3,5
Тонущий
0,3 — 0,8

Malicious »

Eimann Minnow

Несколько лет тестовых испытаний Izumi Eimann Minnow на водоемах, доработки в балансировке позволили создать великолепную рывковую приманку. Даже во время легкого твичинга воблер издает особый звук (Bumpee sound). Хаотичная игра во время рывковых проводок, с характерными боковыми глайдами и роллингом, вызывает поклевку даже у не активного хищника. 

eimann-minnow-640.jpg

Балансировка приманки, позволяет выполнять дальние и точные забросы, а приводнившись, Eimann Minnow располагается вверх головой, напоминая кормящуюся рыбку. После первого рывка, огрузка занимает штатное место и воблер приобретает горизонтальное положение, для дальнейшей анимации.

Длина, мм. Вес, г. Класс Заглубление, м.
120 22,0 Медленно тонущий
0,6 — 1,5

Eimann Minnow »

Все новинки »


Возврат к списку

x вход на сайт