Скоро на складе Колебалка Питер

640x150-logo.jpg

1 марта в магазин поступит новая партия колеблющихся блесен компании "Колебалка Питер". В ассортименте 20 моделей, которые представлены разными весами и цветами. 

Блесны изготовлены из цветных металлов - латунь, медь, мельхиор. За основу берутся популярные советские блесны и самоделки, показавшие хороший результат на рыбалке. Некоторые модели изготавливаются на советских заводских штампах.

Все модели »



malek-640.jpg

Новинка. Литая колеблющаяся блесна, выполненная из сплава алюминия и кобальта. Модель имеет переменную толщину и утяжеленную головную часть. Показывает стабильную игру, как во время проводки, так и в режиме паузы, погружаясь горизонтально с некоторым поступательным движением. Достаточно большая масса и компактность гарантируют превосходные полетные качества, а небольшой удельный вес материала позволяют погружаться приманке не быстро, с активным поперечным роллингом.

— Длина: 70 мм.
— Веса: 17 г.

Малек »




pingvin-640.jpg

Новинка. Блесна Колебалка Питер Пингвин - популярная и уловистая колеблющаяся блесна времен СССР, заслужившая большую известность у рыболовов.

— Длина: 55 мм.
— Веса: 10, 12 и17 г.

Пингвин »


atom-640.jpg

Добыча Атома - щука, окунь и судак. Рассчитывать можно на трофейные экземпляры. В северных регионах блесна ловит кумжу, тайменя, ленка и другие виды лососевых. Серия изготавливается из мельхиора, меди, латуни или никеля. Также встречаются сочетания этих металлов, есть блесны с флуоресцентным покрытием.

— Длина: 65 мм.
— Веса: 12, 15 и 20 г.

Атом »


kolibry-640.jpg

Cлегка изогнутая форма Колибри создаёт энергичные колебания. Поверхность блесны даёт множество бликов, которые дополнительно привлекают внимание хищной рыбы.

— Длина: 43 мм.
— Веса: 7 и 10 г.

Колибри »


chernospinka-640.jpg

Черноспинка с овальной формой с неглубокой штамповкой и поперечным утолщением, что создаёт «соблазнительные» колебания». Блесна с отличной аэродинамикой, что даёт ловить на дальней дистанции.

Черноспинка подходит для ловли в заброс и для не «скоростного» троллинга. Самые уловистые проводки - это с замедлением почти до полного останова или равномерка с паузами в 1-3 секунды.

— Длина: 63 мм.
— Веса: 12, 15 и 20 г.

Черноспинка »

Упаковка

640x300-upakovka.jpg

Блесны упаковываются в мягкую упаковку с картонной подложкой или блистер.

Все модели »


Возврат к списку

x вход на сайт