Колеблющиеся блесны

logo-640.jpg

Представляем вашему вниманию колеблющиеся блесны от производителей: Trout Bait, Cargo и Abu Garcia. Фирмы делают совершенно разные металлические приманки, начиная от предназначения и заканчивая ценой. Каждый рыболов сможет найти в ассортименте приманку под себя.



Блесны Trout Bait

trout-bait-640.jpg

Все блесны компании производятся из латуни. Уникальная цветовая палитра была подобрана путем долгих испытаний на реках Финляндии, Швеции, Ленинградской области, Карелии, Мурманской области и центра России.

Качество блесен и фурнитуры соответствует мировым стандартам производства, что гарантирует срок службы более 5 лет активного использования.


Arno

arno-640.jpg

Блесна Arno имеет сложную геометрию формы, грамотно сбалансированную, позволяющую включаться в работу с первых метров проводки. Имеет характерную рваную игру в воде, имитируя снующего малька. Применяется при ловле лососевых, щуки (весной и осенью), судака, жереха и крупного окуня при ловле в заброс и троллинге. Рекомендуется использовать блесну Arno на тихой воде, максимум при среднем течении.

— Длина: 70 мм.
— Ширина: 25 мм.
— Веса: 15, 21 и 31 г.

Arno»
Arno Weedless »

Lugano

lugano-640.jpg

Блесна Lugano применяется в неглубоких водоемах слабого течения. Отлично ловит щуку до 2 кг. Для блесны рекомендуется очень медленная и равномерная проводка, касаясь дна. Максимальная подмотка - средняя, при которой приманка совершает вертикальные колебательные движения, хорошо планируя на секундных паузах.

— Длина: 54 мм.
— Ширина: 19 мм.
— Веса: 10 г.

Lugano »

Все модели »



Блесны Abu Garcia

abu-garcia-640.jpg

atom-450x200.jpg Atom — одна из классических блесен, которая уже много лет производится шведской компанией. Характерная игра этой приманки отлично привлекает пресноводных хищников весь сезон. При этом блесну очень легко заставить "работать". Достаточно медленной равномерной проводки, для того что бы спровоцировать хищника на атаку. 

Целевая рыба: щука, судак при не сильном течении.

Веса: 20, 25 и 35 гр.

Atom »

toby-450.jpg


Toby
— универсальная серия для ловли всех видов хищника. Вес приманок колеблется от 7 до 60 грамм, что позволяет применять эту серию как в прудах, так и на сильном течении. 

Целевая рыба: лосось, жерех, щука, судак при быстром течении и высокой скорости проводки. 

Веса: 7, 10, 15, 18, 20, 28, 40 и 60 гр.

Toby »

Abu Garcia »



Блесны Cargo

Супертяжелые блесны Cargo Heavy производятся из свинца и покрываются слоем золота или серебра. Блесны имеют большой вес при минимальном размере и предназначаются для ловли как в проводку, так и в отвес.

Отлично работают в проводке «микро-твичинг». Подходят как для зимней так и летней ловли. Идеальны для дальних и точных забросов.

Блесна для дальнего заброса

Блесны для ловли осторожной рыбы на расстоянии: жереха, голавля, щуки и окуня. Летят как пули. Изготовлены из свинца и покрыты золотом 925 пробы или серебром 999 пробы.

Cargo Frog Золото »
Cargo Long Золото »





Блесны Cargo »


Возврат к списку

x вход на сайт