Greenfishing свежее поступление прикормки

greenfishing-logo-640.jpg

15 марта в продажу поступят сыпучие смеси, дипы, ароматизаторы и пеллетс российской компании Greenfishing

Новинка сезона: прикормка Effect представлена четырьмя направленостями.

GreenFishing »



Effect новинка

Effect-400x300.jpg

Effect - серия, созданная по оригинальному рецепту, с использованием только лучших ингредиентов. Предназначена для использования в любительской и спортивной рыбалке. Сильно ароматизированная, в условиях любительской рыбалки не требует дополнительной ароматизации.

Effect выходит в виде целевых прикормок, в каждой из которых тщательным образом подобран состав, цвет и аромат к тому или иному виду рыб и условиям ловли.

Greenfishing Effect - серия недорогих и качественных прикормок, имеет сбалансированный состав, использованы самые востребованные ароматы. В условиях высокой конкуренции, рекомендуется использовать серию Effect как базовое дополнение к другим сериям от компании Greenfishing, таким как линейки Solar, GF, Prime и Energy.

Направленность: Лещ, Карп-Карась-Сазан, Фидер и Лещ-Плотва
Фасовка: 800 г.

Effect »

GF

GF-400x300.jpg

Прикормка данной модели отличается повышенной привлекающей способностью. Эффект достигается благодаря добавлению протеиновой смеси на основе мотыля и гаммаруса. Она способствует активации аппетита у рыбы, однако при этом сыпучка медленно насыщает, способствуя хорошему удержанию в зоне ловли.

Направленность: Универсальная, Лещ, Плотва, Карп, Карась, Black River и др.
Фасовка: 1000 г.

GF »

Ароматизатор спрей

aromatizator-400.jpg

Ароматизатор спрей предназначен для обработки насадок, прикормки, фидерных кормушек путем распыления ароматики из специального флакона с целью дополнительной ароматизации и привлечения рыб к месту ловли. В производстве ароматизаторов используются импортные компоненты ведущих европейских фирм, аналогичные натуральным ароматам.

Ароматы: анис, белая рыба, ванильный, конопля, перцовый микс, слива, клубника, кориандр, кукуруза, специи, мёд, мотыль, конопля в рыбе, тутти-фрутти, червь и чеснок.

Ароматизатор »


GreenFishing »


Возврат к списку

x вход на сайт