Поводки Nautilus для ловли хищной рыбы

nautilus-logo.jpg

Nautilus производит стальные поводки и наборы поводков для ловли хищника.
Весь ассортимент доступен для покупки.

Поводки »


Производство

Поводки изготовлены из высококачественной нержавеющей стали. Материал и фурнитура производятся на фабрике в США. Материал отличается превосходными прочностными и износостойкими качествами, а так же абсолютно не подвержен коррозии. Модельный ряд разделен на несколько серий, отличающихся количеством нитей, из которых изготовлен поводок, а также покрытием.

Наборы поводков

nautilus-povodok-640.jpg

Компонуются из поводков различной длины с одинаковым тестом на разрыв. Это удобное решение для Ваших магазинов и торговых точек. Для удобства интернет-магазинов и торговых площадок поводки также выпускаются в отдельной упаковке по 2 шт.

В наборах цена указывается за один поводок. В разделе с поводками цена указывается за упаковку, в которой находится два готовых к использованию поводка.

Наборы поводков »

Готовые поводки

Длина поводка: 15 см, 20 см и 25 см.


Готовые поводки »

Steel Force

Nautilus 1x7 Steel Force – полностью оснащенный плетеный семижильный поводок из высококачественной нержавеющей стали. Обладает самыми высокими показателями по мощности и прочности на излом в серии. Применяется при ловли хищных видов рыб спиннинговой и троллинговой снастью. Благодаря своей плетеной структуре сохраняет реалистичную игру приманки. Матовое, темное покрытие не позволит образовываться паразитным бликам, делая поводок практически невидимым.


Steel Force Hybrid Micro

Nautilus 7x7 Steel Force Hybrid Micro – набор из двух оснащенных поводков из нержавеющей стали, покрытой нейлоном. Сердцевина поводков сплетается из 7 нитей, каждая из которых так же состоит из 7 волокон. Столь сложная технология плетения, позволила создать материал с невероятно мягкой и гибкой структурой, схожей по своим свойствам с обычной леской. На практике такие свойства материала позволяют сохранить максимально естественную игру приманки и обеспечивают необходимую надежность при ловле хищных рыб. Так же стоит отметить великолепные сенсорные свойства поводков, а также малую заметность в воде.

Поводки Nautilus »



Поводки AFW

afw-640.jpg

Леска и поводок являются критическим звеном между вами и рыбой. На протяжении многих лет AFW предоставляет лучшее качество поводка, как для пресноводной, так и для морской рыбалки.

AFW является лидером продукции в отрасли. Качество превосходит конкурентов, и поводочный материал способен выдержать мощный захват любой зубастой рыбы, способной перекусить вашу леску. Находитесь ли Вы на берегу или на лодке, наш ассортимент поводков удовлетворит любые Ваши потребностей - от тончайшего Surflon Ultra Micro с разрывной нагрузкой до 3 кг, до могучего 49-жильного поводка Strand (до 400 кг).

AFW

Готовые поводки

Комплект готовых поводков. В каждой упаковке три поводка оснащенные фурнитурой: обжимка, вертлюг и застежка. Готовый вариант для выезда на рыбалку.

afw_sf_200.jpg

Surflon

Поводок для ловли крупными приманками трофейного хищника. Структура из 7-ми нитей делает поводок максимально прочным. Нержавеющая сталь покрыта нейлоновой оболочкой, которая скрывает металл от воды.

— Структура из 7 нитей
— Комплект: 3 поводка
— Поводок покрыт нейлоновой оболочкой
— Цвет: черный

Surflon »

afw_ss_200.jpg

Surfstrand

Поводок для ловли крупными приманками трофейного хищника. Структура из 7-ми нитей делает поводок максимально прочным.

— Структура из 7 нитей
— Комплект: 3 поводка
— Без оболочки

Surfstrand »


Все модели AFW »




Возврат к списку

x вход на сайт