Owner: крючки и леска в продаже

banner-owner-640.jpg

Обновился ассортимент крючков и лески японской компании Owner. Пришло более 80 моделей крючков и 4 линейки лески.

Каждая из моделей крючков OWNER изготавливается из качественной стали, имеющей высокий коэффициент прочности. Компания OWNER имеет, самый широкий ассортимент крючков «На все случаи жизни». Широкий ряд крючков OWNER обусловлен тем, что компания исповедует принцип создания моделей под каждый конкретный вид рыбалки и рыбы. Они тесно сотрудничают с научно-исследовательскими институтами, занимающимися изучением строения и поведения рыб. Ориентируясь на эти данные, компания OWNER создала сотню специализированных линеек крючков.

Крючки

Для спиннинга

down-shot-offset-305.jpg
Down Shot Offset

Серия 5133, предназначенная специально для оснастки типа дроп-шот. В отличие от традиционных офсетников колечко на цевье чуть отогнуто вверх, что упрощает фиксацию и способствует правильному расположению крючка относительно лески. Покрытие Black Chrome™ позволяет использование, как в пресной, так и в соленой воде.

Down Shot Offset »
j-light-worm-hook-305.jpg
J-Light Worm Hook

Серия крючков категории J, характеризующаяся широкой формой, закругленным, чуть скошенным загибом и достаточно коротким, отогнутым на 30 градусов, цевьем с классической Z-образной ступенькой. Рекомендуется к использованию в каролинской и техасской оснастках, преимущественно для ловли на резиновые ящерицы, лягушки и другие объемные приманки.

J-Light Worm Hook »


straight-shank-305.jpg
Straight Shank

Универсальный крючок. 5100 подходит для оснащения спиннинговых приманок: червей и твистеров. А также насаживания наживок для ловли мирной рыбы. На цевье насечены две бородки, которые не дают соскальзывать насадкам и приманкам.

Straight Shank »
s-99-305.jpg
S-99

Крючки Owner S-99 51570 используют для оснащения вращающихся и колеблющихся блесен. Их отличает повышенная прочность и надежность при вываживании рыбы. Характеризуются цевьем нормальной длины, круглым загибом, острейшим жалом с зацепистой бородкой и стойким к коррозии покрытием Black Chrome.

S-99 »


Для фидера

penny-hook-305.jpg
Penny Hook

Крючки с колечком серии PENNY HOOK 50921 (Black Chrome) являются универсальными, и благодаря широкому спектру размеров пригодны для ловли любой рыбы от уклейки до карпа. Кстати, эта серия пользуется особой популярностью среди спортсменов-рыболовов. Цвет покрытия чёрный блестящий.

Penny Hook »
pin-hook-305.jpg
Pin Hook

Крючки с колечком серии PIN HOOK 50922 (Black Chrome). Благодаря широкому диапазону размеров отлично подходят для ловли любых видов травоядных рыб. Эта серия очень популярна среди отечественных рыболовов. Цвет покрытия чёрный блестящий.

Pin Hook »


Для поплавка

worm-bh-round-305.jpg
Worm Bh-Round

Крючки серии 56537 WORM BH-ROUND имеют круглый загиб, удлиненное цевье с двумя миниатюрными насечками на нем, что обеспечивает равномерное, без сползания, распределение насадки. Кроме того, даже самая "смышленая" рыба не в состоянии безнаказанно стащить приманку с крючка. Предназначены для широкого использования в различных поплавочных и донных оснастках.

Worm Bh-Round »
ebi-baitholder-hook-305.jpg
Ebi Baitholder Hook

Крючки серии Owner 5123 EBI Baitholder Hook имеют отогнутое жало, колечко для крепления. Благодаря удлиненному цевью и круглой форме загиба, эта серия крючка отлично проявила себя при ловле на насадки животного происхождения, в т.ч. мелкого и среднего червяка. Используются для ловли крупной рыбы.

Ebi Baitholder Hook »


Для нахлыста

tenkara-s-305.jpg
Tenkara S

OWNER TENKARA-S 50457 (бронза). Крючки с колечком данной серии имеют кованый поддев и длинное цевье, которое отлично подходит для вязания мушек. Производство Япония.

Tenkara S »
tenkara-long-d-305.jpg
Tenkara Long D

Крючки серии 56508 TENKARA LONG-D за счет отогнутого чуть внутрь колечка для привязки, чаще всего находят применение в вязания на их основе нахлыстовых мушек. Этой цели также способствуют удлиненное цевье, полукруглый загиб, острейшее Super Needle Point жало и аккуратная, почти не травмирующая при поимке трофея, бородка.

Tenkara Long D »


Для карпа

carp-tsuyoshi-305.jpg
Carp Tsuyoshi

Крючки специализированной карповой серии Owner Carp Tsuyoshi 50923, способны справиться при вываживании с сильной, трофейной рыбой. Изготовлены из прочной проволоки, прошедшей специальную термическую обработку. Крючки с классическим, круглым загибом, острейшим игольным жалом, чуть изогнутым цевьем и колечком для привязывания.

Carp Tsuyoshi »
c-1-carp-flyliner-305.jpg
C-1 Carp Liner

Универсальные карповые крючки серии Owner 53261 C-1 Carp Liner имеют нормальной длины цевье, острейшее жало с заточкой Cutting PointTM, круглый загиб и аккуратное, классическое колечко для привязки. Диаметр проволоки 1,26мм. Цвет покрытия чёрный. Производство Япония.

C-1 Carp Liner »


Для изготовления мормышек

tenkara-d-305.jpg
Tenkara D

OWNER TENKARA-D 50458 (Бронза). Колечко на крючках данной серии загнуто вовнутрь, что делает эти крючки отличным материалом для изготовления на их базе мормышек. Производство Япония.

Tenkara D »


Всего 84 модели крючков

Все остальные можно посмотреть в разделе крючков Owner.

Крючки Owner »



Леска

Broad

Универсальная леска для разных видов ловли

Леску марки Broad применяют в поплавочной, спиннинговой и донной ловле. Светло салатовый оттенок моноволокна становится невидимым в мутной и прозрачной воде.

Broad используют как основную и поводочную леску. Специально для этого выпускают несколько размоток: основная разматывается на бобины по 100 и 300 метров, поводочная по 25 метров.

Размотка 25 метров »
Размотка 100 метров »
Размотка 300 метров » 

Tournament FC

Поводочный флюорокарбон

Леска из 100% флюорокарбона разработана для спортивных состязаний. Прозрачное волокно невидимо в воде, благодаря чему не вызывает подозрения у осторожной рыбы.

Флюорокарбон тонет. Он не мешает оснастке погружаться на дно, а приманкам выходить на рабочий горизонт.

Флюорокарбон устойчив к перетиранию и острым ракушкам. Поводки из этого материала помогают ловить на ракушечнике и в корягах, где часто происходят отрывы плетеного шнура и монофильной лески.

Размотка 50 метров »

Леска Owner »


Возврат к списку

x вход на сайт