Термосы, термоконтейнеры и термосумки Арктика

logo-640.jpg

В продажу поступили термосы, термосумки и термоконтейнеры Арктика. Российский производитель предлагает обширный выбор цветов и объемов изотермической продукции, а также радует ценой и качеством.

Арктика »



termosumka.jpg

Термосумки

Серия 010 Новинка

Туристам, дачникам, рыбакам, охотникам.

Если вы любите поездки для отдыха на природу, туристические вояжи на собственном автомобиле или вам приходится часто ездить в длительные командировки в поезде, данная модель сумок-контейнеров будут удачным приобретением. При необходимости сумку можно сложить, сэкономив место в 5 раз.

 Термоизолирующий слой сумок выполнен из вспененного полиуретана, который позволяет поддерживать температурный режим, необходимый для сохранности продуктов в холодном, замороженном или горячем виде (при тестировании лёд в сумке таял 4,5 суток), удобна для применения, компактна в использовании.

— Объемы: 20, 30 и 40 литров
— 96 часов до полного таяния льда при комнатной температуре
— Рекомендуем использовать вместе с аккумуляторами холода из расчета 10% от объема термоконтейнера
— Встроенный клапан
— Технология восстановления формы
— Сверхплотные стенки
— Термоизолирующий слой


termosumka-2.jpg

Серия 011 Новинка

Любителям пикников и активного отдыха.

Сумка-контейнер - необходимая вещь в семье, ведущей активный образ жизни. Благодаря встроенному клапану сумка легко восстанавливает форму перед эксплуатацией и компактно складывается после. Контейнер весит как сумка, удобен в использовании в условиях городской жизни.

Максимальный срок поддержания температуры достигает 96 часов (при тестировании лёд в сумке таял 4,5 суток).

— Объем: 25 литров
— 96 часов до полного таяния льда при комнатной температуре
— Рекомендуем использовать вместе с аккумуляторами холода из расчета 10% от объема термоконтейнера
— Встроенный клапан
— Технология восстановления формы
— Сверхплотные стенки
— Термоизолирующий слой

Термосумки »


305x305.jpg

Универсальные термосы

Термос из серии 201 имеет широкое горло, идеально подходит для хранения горячей и холодной пищи. Изделие очень легкое, компактное и практичное. Его можно использовать в поездках и в походах, в офисе и дома. Благодаря широкому отверстию в такой сосуд можно с легкостью поместить еду и так же просто ее извлечь.

Объем: 0,6 — 1,2 литра
Диаметр горла: 70 мм.
Сохраняет тепло или холод до 20 часов



305x305-2.jpg

Классические термосы

Arctica 101- 1000 - классический термос из нержавеющей стали. Оптимальное сочетание цены и качества. Этот термос станет незаменимым спутником на все случаи жизни. С ним под рукой всегда будет горячий чай, кофе или холодный морс, где бы вы ни находились.

Двойная вакуумная стенка и пробка с термоизолятором позволяют долгое время сохранять температуру содержимого. А чтобы налить из термоса, достаточно повернуть пробку на один оборот. Все элементы термоса выполнены из экологически чистых материалов, что подтверждено экологическим сертификатом.

Объем: 0,75 — 1,0 литра
Диаметр горла: 42-44 мм.
Глухая пробка с кнопкой


Термосы »

Чай для бани

Усилить лечебные свойства, правильно восстановить водный баланс и ускорить выведение токсинов – вот только несколько причин заварить травяной чай перед тем, как отправиться в сауну или баню. Перед посещением сауны хорошо выпить тонизирующего чая – и тут на помощь приходит богатый витаминами шиповник.

banya-640.jpg

Рецепт

Возьмите измельчение плоды шиповника и заварите их в термосе вместе с листьями любимых ягод – например, клубники, черники или брусники. Для лучшего эффекта начинайте пить чай за 30 минут до бани.

Арктика »


Возврат к списку

x вход на сайт