Новинки в линейке спиннингов Black Getter

bgs-640.jpg

В продажу поступили спиннинги Nautilus Black Getter. В этом году линейка обновилась, в ней появилось четыре новых модели. Подробнее расскажем ниже.

Black Getter »



Обновленная линейка Black Getter

Серия удилищ – "рабочих лошадок" – из тех, что исправно делают свою работу, не отвлекая рыболова от процесса ловли. C 2019 года в линейке 12 моделей, которые объединяют высокие рабочие качества. Спиннинги производятся в Корее.

Чувствительные бланки быстрого строя уверенно передают всю информацию от приманки к рыболову, эффективно работают во время подсечки и подключают среднюю часть бланка при вываживании.

  • Разнесенная рукоять из твердой EVA с эргономичным катушкодержателем VSS типа.
  • Современная концепция расстановки колец, надежное соединение колен Put Over
  • Тюльпан, предотвращающий перехлест плетеного шнура во время заброса в сложных погодных условиях – боковом и встречном ветре
  • На самых легких удилищах серии установлены катушкодержатели SSKS типа.

4 новых модели Black Getter:

Модель Тест Вес, г Длина, м. Трансп. длина, м. Action
BGS-S712UL 0,5-4 95 2,16 1,12 fast/hard solid
BGS-682M 7-24 106 2,03 1,06 fast
BGS-932H 14-42 168 2,82 1,47 ex.fast
BGS-862XH 14-49 169 2,59 1,35 ex.fast



BGS-S 712 UL Легчайшее, деликатное удилище для микроджига с "живым" бланком и вклеенной монолитной (solid) вершинкой, благодаря которой эта модель способна фиксировать самую осторожную поклевку и малейшее касание приманкой дна.

BGS 682 M Для любителей классической спиннинговой ловли с применением равномерной проводки на колеблющиеся и вращающиеся блесны. Оно спроектировано с учетом требований для оптимального использования именно с этими типами приманок. Модель также будет уместна при применении в качестве приманок кренк бейтов и раттлинов.

BGS 932 H Мощный джиговый инструмент для береговой ловли или с крупных плавсредств. Высокая тактильная чувствительность и "живая" вершинка призваны создать максимальный комфорт при регистрации даже осторожной поклевки. Длина, строй и геометрия бланка обеспечат легкий и дальний заброс на средних и крупных реках, а мощность удилища позволит работать с тяжелыми и крупными приманками.

BGS 862 XH На данный момент модель с самым большим тестом в линейке. Можно использовать в троллинговой ловле, на больших водных просторах и трофейной добычи. Удилище имеет невероятный запас мощности и при этом отзывчивый кончик для четкого контроля игры приманки.

Технические и косметические изменения BG

Инженеры компании учли пожелание рыболовов и увеличили диаметр раннингов на 0,5-2 мм . Изменения коснулись удилищ с верхним тестом от 21 гр. и выше. Это актуально для рыбалки, когда температура опускается ниже 0°C.

bgs-raningi-640.jpg



Теперь заглушка (Bat Cap) на ручке удилищ изготавливается при помощи лазерной гравировки и выглядит более стильно.

bgs-bat-cap-640.jpg

Black Getter »


Возврат к списку

x вход на сайт