Новинка — HITFISH, приманки и оснастка

hitfish-logo-640.jpg

2 апреля в продажу поступит продукция товарной марки HitFish.

Торговая марка «HITFISH» была основана в 2015 году. Девиз компании — выпуск товаров высокого качества, по доступной цене. Большую роль в рыбалке играют элементы оснастки. Оснастка должна быть надежной и не подводить в ответственный момент. После того как первая продукция получила одобрение и положительные отзывы, разработчики задумались о расширении ассортимента крючками для спиннинговых оснасток. Затем компания решила создать приманки под модели крючков и выпустила большой ассортимент мягких приманок.

Сейчас компания имеет внушительный каталог оснастки, крючков, мягких приманок и продолжает расширять ассортимент товаров под маркой «HITFISH»

HITFISH »



Мягкие приманки

Cloud

Cloud-500.jpg

Силиконовая приманка HITFISH Cloud производится в размере 3 дюйма. Приманка подходит для ловли как активных, так и пассивных хищников. Благодаря тонкому креплению к хвостовой лопасти, приманка отлично анимируется в воде, а ребристое тело создает много "шума".

Совокупность факторов делают данную модель приманки универсальной, а в ребристой структуре легко спрятать офсетный крючок так, что бы приманка обходила препятствия, но при поклевке рыбы подсечка была успешной.

Cloud »



Screwtail

Screwtail-500.jpg

Мягкие приманки HITFISH Screwtail выпускаются в размерах 2, 2.6 и 3 дюйма. Универсальный твистер в трех размерах и большой цветовой гамме станет отличным инструментом для ловли окуня (и не только) в арсенале рыболова. Благодаря качеству силикона и структуре тела, приманка радует яркой игрой и вибрацией, которая способна провоцировать поклевки «полосатого».

Твистер монтируется любым удобным способом: на джиг-головке, с применением разнесенной оснастки, а так же, в теле приманки есть специальная прорезь под двойной крючок.

Screwtail »



Remol

Remol-500.jpg

Мягкая приманка HITFISH Remol выпускается в размерах 2 и 3 дюйма. Приманка подходит для ловли на отводной поводок, на шарнирном соединении и на легком джиге.

Благодаря форме и большому количеству подвижных частей, приманка создаёт много "шума" в воде, а крайне подвижный хвост легко анимируется движениями кончика спиннинга и провоцирует хищника на поклевку.

Remol »



BIG-Shad-500.jpgBIG Shad

Мягкие приманки HITFISH BIG Shad выпускаются в размерах 7.1 и 5.35 дюйма специально для ловли трофейных экземпляров хищной рыбы. Используемый материал обеспечивает повышенную износостойкость и живучесть приманки, а также мягкость и эластичность. Поверхность сделана похожей на чешую рыбы, а в сочетании с формой и подвижной хвостовой лопастью приманка производит на хищника должное впечатление.

Ассортимент цветов позволит подобрать приманку для самых разнообразных условий, а так же подобрать яркость для соответствующего цвета воды и глубины ловли.

BIG Shad »



Приманки »



Поводки, вертлюги и остнастка

titan-srun-500.jpgTitanium Twist String

HITFISH Titanium Twist String – поводок-струна, изготовленный из сплава никеля и титана черного цвета, который наделяет эти поводки повышенной прочностью, в тоже время оставляя их достаточно мягкими и упругими, чтобы сделать использование данного поводка максимально универсальным. Так же благодаря скруткам на обоих концах поводка, смена приманки занимает крайне мало времени, но при желании можно добавить на поводок застежку и вертлюг, тем самым обеспечив дополнительные возможности для использования.

Поводки »



zastezky-500.jpgHiper Snap

HITFISH Hiper Snap – паяная застежка из высококачественных материалов, произведенная на Японском заводе. Данная застежка, благодаря уменьшенному количеству узлов, делает вероятность зажима лески за карабин минимальной, а ее геометрия при этом увеличивает разрывную нагрузку и прочность всей конструкции.

Hiper Snap »



Оснастка »



Крючки

Hitfish Crowned Offset

hooks-640.jpg

HITFISH Zig Pow – офсетный крючок с усиленной фиксацией приманки. Данные крючки созданы специально для приманок, которые постоянно сползают с крючка. Благодаря дополнительной ступеньке на цевье крючка, приманка настолько надежно фиксируется на крючке, что рыбе не удастся стащить приманку. Большое «ушко» крючка дает достаточно степеней свободы приманке при любом типе монтажа. Все эти особенности снижают сползание приманки с крючка, и соответственно, исключают холостые проводки.

Крючки »



HITFISH »




Возврат к списку

x вход на сайт