Спиннинги Forsage, Norstream и Favorite

fishing-640.jpg

В течение недели ожидается большой приход спиннингов на наш склад. Поступят удилища трех торговых марок ForsageNorstream и Favorite. Ассортимент пополнят твичинговые, ультралайтовые, универсальные и джиговые модели. Все спиннинги уже доступны для заказа. 

Даты поставок:

Forsage — уже на складе
Norstream — 5 апреля
Favorite — 9 апреля



Спиннинги Forsage

Military

Серия универсальных спиннингов в военном стиле. Подойдут для ловли всеми типами блесен, воблерами крэнками, небольшими минноу и стиками, а также джигом. Быстрый прогрессивный строй помогает далеко и точно забрасывать приманки.

Military »

Tournament-S

Это универсальная серия удилищ с повышенной чувствительностью. Передние кольца имеют минимальный размер и расположены практически на одном уровне с бланком. Катушкодержатель сенсорный с участком оголенного бланка. Такая конструкция помогает чувствовать происходящее с приманкой.

Tournament-S »

Все модели »



Спиннинги Norstream

Invict

Универсалы по доступной цене

Универсальная серия с удилищами для решения разных задач. В линейке встречаются модели для ловли голавля лёгкими блёснами и модели для берегового джига на крупных реках.

Приманки: блёсны, воблеры, джиг, поводковые оснастки.

Invict »

Rooky

Джиговые универсалы по доступной цене

Серия разработана специально для джига. Удилища отлично чувствуют приманку как по вершинке, так и «в руку». Тесты всех Rooky подобраны с учетом популярных приманок.

Приманки: джиг, а также блесны и воблеры.

Rooky »

Все модели »



Спиннинги Favorite

Blue Bird

Blue-Bird-640.jpg

Для любителей микроджиговой ловли превосходным выбором станет спиннинг Favorite Blue Bird. Качественная, очень чувствительная снасть, которая позволяет далеко забрасывать миниатюрные приманки.

Удобная разнесенная рукоять, L-Ti крошечные пропускные кольца на вершинке, снижающие инерцию и повышающие чувствительность. Вершинка, окрашенная в белый цвет в сочетании с черными обмотками колец, отлично видна на любом фоне. С легкой катушкой – у вас в руках прекрасный инструмент, не уступающий по большинству параметров именитым аналогам.

Blue Bird »

White Bird

White-Bird-640.jpg

Бюджетная линейка в семействе спиннинговых удилищ компании Favorite. White Bird получили легкую чувствительную вершинку “solid tip”. Удилища оснащены пропускными кольцами со вставками Sic, удобным катушкодержателем Korea Carbon и эргономичной разнесенной рукоятью, выполненной из EVA.

Спиннинги c быстрым строем прекрасно подойдут для джиггинга, а также для ловли на легкие блесны и миниатюрные воблеры. В модельном ряду White Bird имеется шесть спиннингов с тестами до 5, 7 и 14 грамм и в двух наиболее оптимальных длинах - 204 и 219 сантиметров. Линейка подойдет не только для знатоков спиннинга, но и для тех, кто только начинает осваивать этот способ ловли.

White Bird »

Все модели »


Возврат к списку

x вход на сайт