Strike Pro: воблеры и блесны

strike-pro-logo-640.jpg

В продажу поступил широкий ассортимент приманок Strike Pro.

В ассортименте 30 моделей воблеров разных типов заглублений и цветов. А так же колеблющиеся блесны и Blade Baits (цикады).



Блесны

Forged Spoon 

Легкие блесны для ловли форели, окуня и голавля. Обладают изящной игрой на всех скоростях проводки. Благодаря этому ими можно ловить как активную, так и пассивную рыбу.

Крючок одинарный Owner с микробородкой. Держит рыбу на вываживании, при этом не наносит серьезных травм.

Вес: 4,3 и 5,8 г.

Колебалки »

Cyber-Vibe-45.jpgCyber Vibe

Тяжелая приманка для любителей вдумчивого облова глубин. Cyber Vibe - это приманка семейства цикад, или металлический раттлин.

Три крепежных петельки на спине позволяют применять его на разных глубинах и с разной игрой.

Вес: 4,5; 6,6; 9,1; 17 и 26 г.

Цикады »

Блесны »



Воблеры

Inquisitor 110SP

Воблеры Inquisitor оснащены магнитной системой для дальнего заброса. Минноу имеет небольшую, довольно узкую лопатку, расположенную под углом примерно тридцать градусов. Приманка оснащена крючками Owner. На равномерной проводке игра мягкая, не нагружающая снасть, при этом отчетливо видны осевые довороты корпуса. При проводке стоп-энд-гоу, на каждой паузе воблер успевает красиво помахать боками (роллинг). 

inquisitor-110.jpg

Данное семейство отлично подходит для твичинговых проводок, при этом они очень четко удерживаются на заданной глубине. Подходят для ловли большинства хищных видов рыб.

Модель Вес Тип Заглубление
80 SP 8,3 г. нейтральный
0,7 — 1,2 м.
MDR 80 SP 9,1 г. нейтральный
до 2,5 м.
110 SP 16,2 г. нейтральный
0,8 — 1,5 м.
DR 110 SP 16,2 г.
нейтральный
4,0 — 6,0 м.
SDR 110 SP 17,3 г. нейтральный
1,0 — 2,5 м.
130 SP
26,5 г. нейтральный
1,0 — 2,0 м.

Inquisitor »

Cooky

Strike Pro Cooky обладает способностью раздразнить и заставить совершить поклевку рыбу, поведение которой характеризуется фразой "Преследую, но клевать не буду!" Этот воблер в воде напоминает целенаправленно плывущего по своим делам жука. Создает мощные колебания. 

Cooky-640.jpg

За счет того, что оборудован только одинарным крючком спокойно проходит среди кустов водной растительности, что, согласитесь, немаловажно. Хорошо работает и при равномерной, и при рывковой проводке.

Длина Вес Тип Заглубление
30 мм. 2,6 г. нейтральный
до 1,5 м.

Cooky »

Baby Pro

Strike Pro Baby Pro - для своей массы, около 2 г, этот маленький воблер обладает завидными данными для заброса.

Baby-Pro-25.jpg

Мелкая ровная "дрожащая" игра вкупе с миниатюрными размерами позволяет этим приманкам "собирать" на своём пути рыб всех встречающихся видов: от окуней и голавлей до приличных размеров щук.

Длина Вес Тип Заглубление
25 мм. 2,5 г. Плавающий 0 - 0,2 м.

Baby Pro »



Mets

Strike Pro Mets - овальная форма в прочном облегченном корпусе для более легкого заброса и практически бесшумной подачи воблера к намеченной точке. Фиксированный вольфрамовый центр тяжести и оптимальное строение корпуса.

Mets-50-S-640.jpg

Выпускается в трех размерах 4, 5 и 7 сантиметров. Можно делать проводку против течения, вниз по течению, под углом и поперек течения. Можно применять down-cross twitching, при пересечении потоков можно проводить между камней.

Длина Вес Тип Заглубление
50 мм. 4 г. Тонущий 0 - 0,8 м.

Mets »



Nuts-S

Strike Pro Nuts-S обладает ярко выраженной агрессивной игрой. Хорошо заглубляется. Большая лопасть создает мощные колебания воды и привлекает рыбу издалека. Будучи тонущей моделью, неплохо работает на падении.

Nuts-25-S.jpg

Этот воблер может работать и при равномерной проводке, но все же лучше в момент подматывания катушкой делать кончиком спиннинга коротенькие (буквально 2-3 см) потяжки. Проводка в медленном темпе.

Длина Вес Тип Заглубление
25 мм. 2,6 г. Медленно тонущий
0 - 1,0 м.

Nuts-S »



Solid Tail Deep

Воблер Strike Pro Solid Tail Deep имеет цельный пластиковый кончик хвоста, благодаря которому при забросе летит к цели строго хвостом вперед. Воблер оснащен системой с передвижным шариком, который значительно увеличивает дальность заброса и выполняет роль погремушки.

Solid-Tail-Deep.jpg

На равномерной проводке приманка имеет устойчивую, высокочастотную средне амплитудную игру. Очень хорошо воблер играет на твичинговой проводке, на проводке стоп-энд-гоу с паузами в 1-3 секунды. На воблеры данной серии отлично ловятся щука, жерех, судак, окунь.

Длина Вес Тип Заглубление
86 мм. 10,5 г. Плавающий
2,0-3,0 м.

Solid Tail Deep »

Все воблеры »




Возврат к списку

x вход на сайт