Новинки Maximus и воблеры Halco

maximus-logo-640.jpg

12 апреля в продаже ожидается большая партия спиннингов, удилищ Maximus и воблеров Halco.

Ассортимент удилищ пополнили новинки:

— Фидерные удилища: Interceptor, Invader и Riot
— Поплавочное удилище: Rebel



Удилища »



Удилища Maximus

Intercepter

iterceptor-640.jpg

Maximus Interceptor — серия универсальных удилищ, подходящих для любых условий ловли. Удилища линейки возможно использовать как в небольших водоемах, так и в больших озерах и водохранилищах, в реках с сильным течением.

Удилища изготовлены из качественного графита, со средне-быстрым строем, оснащаются эргономичными комбинированными рукоятями из пробки и неопрена (EVA ) и эргономичным катушкодержателем. Комплектуются тремя квивертипами различной жесткости. Квивертипы оснащены полноценным спиннинговым «тюльпаном», конструкция которого предотвращает перехлест лески. 

Intercepter »

Invader

Invader-640.jpg

Серия универсальных удилищ, подходящих для любых условий ловли. Удилища линейки возможно использовать как в небольших водоемах, так и в больших озерах и водохранилищах, в реках с сильным течением. Удилища изготовлены из качественного графита IMF, со средне-быстрым строем и способны удовлетворить даже опытного рыболова. 

Модельный ряд с длинами от 3 до 4,2 метров и тестом от 30 до 180 грамм, оснащается комбинированными рукоятками из пробки и неопрена (EVA ) и классическим катушкодержателем. Комплектуется тремя квивертипами различной жесткости. Квивертипы оснащены полноценным спиннинговым «тюльпаном», конструкция которого предотвращает перехлест лески.  

Invader »

Riot

riot-640.jpg

Maximus Riot — серия удилищ начального уровня, изготовленных из композитного материала. При этом удилища отвечают самым высоким требованиям и имеют отличные рабочие характеристики: надежность и отличную посылистость.

В линейке фидеры среднего строя, которые оптимально подходят для ловли в стоячих водоемах и на умеренном течении. Удилища оснащены рукоятками из EVA, надежным классическим катушкодержателем и комплектуются тремя квивертипами с разной жесткостью. Квивертипы оснащены полноценным спиннинговым «тюльпаном», конструкция которого предотвращает перехлест лески. 

Riot »

Удилища серии Rebel

Bolo с кольцами

bolo-400.jpg

Легкие и чувствительные удилища быстрого строя. Изготовлены из графита IMF. Удилища комплектуются облегченными кольцами со вставками SIC и надежными катушкодержателями.

Верхнее колено c двумя разгрузочными кольцами для равномерного распределения нагрузки на бланк. Рукояти удилищ со специальным, противоскользящим покрытием. На торце удилища установлен откручивающийся колпачок для просушивания и технического обслуживания удилища.

Bolo »



Pole маховое

pole-400.jpg

Cерия современных, легких и мощных маховых удилищ быстрого строя. Удилища изготовлены из графита IMF. Рекомендуются для ловли на глухую оснастку, подходят для ловли с кивком. Рукояти удилищ со специальным, противоскользящим покрытием. На торце удилища установлен откручивающийся колпачок для просушивания и технического обслуживания удилища.

Pole »

Tele Match

tele-match-400.jpg

Легкие и мощные матчевые удилища быстрого строя. Удилища изготовлены из графита IMF. Комплектуются облегченными кольцами со вставками SIC и надежными катушкодержателями.

Матчевые кольца на высоких стойках расставлены с небольшим интервалом для равномерного распределения нагрузки на бланк. Быстрый бланк обеспечивает быстрые и точные забросы. Рукояти удилищ со специальным, противоскользящим покрытием. На торце удилища установлен откручивающийся колпачок для просушивания и технического обслуживания удилища.

Tele Match »

Удилища »



Воблеры Halco


Sorcerer

Воблеры для ловли троллингом и в заброс. Приманки привлекают хищника с расстояния, благодаря ширококой амплитудной игре и легкому шуму. Приманка быстро выходит на рабочий горизонт и держит его на любой скорости проводки.

В комплекте с воблерами две лопасти. Они меняются прямо на рыбалке. Фирменный замок легко разбирается и надежно держит лопату. В таблице указаны заглубления для разных лопат.

Длина, мм. Вес, г. Класс Заглуб. 1, м. Заглуб. 2, м.
90 15 Плавающий до 3 от 4
125 20 Плавающий от 3 от 8
150 30 Плавающий до 3,5 до 5

Sorcerer »

Все воблеры »


Возврат к списку

x вход на сайт