Новинки Savage Gear

sg-logo-640.jpg

Датская фирма Savage Gear создает уникальные и узнаваемые рыболовные приманки. Разработки фирмы направлены на ловлю таких рыб, как щука, окунь и судак.

В создании и испытании приманок участвуют именитые эксперты в рыбной ловле разных стран. Например, многие идеи принадлежат известному рыболову Мэду Гроселлу, продукт-менеджеру компании, который проделал огромную работу по развитию и расширению ассортимента.


Воблеры

Сicada

Оригинально задуманная мини-приманка, созданная с помощью компьютерного 3D-сканирования настоящей цикады. Реалистичное исполнение включает в себя тщательно проработанные детали внешнего вида.

cicada-640.jpg

Во время проводки приманка перемещается по поверхности, энергичными движениями создавая вибрацию и волны, как живое насекомое, упавшее в воду. Рекомендуется для ловли басса, форели, голавля, окуня.

Модели и цены »

4Play V2 Swim & Jerk

Savage Gear 4Play V2 Swim & Jerk - оригинальная приманка, созданная с помощью 3D-сканировании силуэта настоящей сельди. Чрезвычайно подвижный, выполненный из ABS-пластика, корпус приманки во время проводки выдаёт соблазнительную для хищника S-образную игру.

4play-v2-swim&jerk-640.jpg

Приманка хорошо работает по щуке, судаку, крупному окуню, бассу.

Модели и цены »

3d Suicide Duck

Имитация утенка, изготовленная на основе 3D сканирования. Твердое, прочное тело ABS с мягкими износоустойчивыми лапками. Вращающиеся лапки придают приманке реалистичное поведение, оставляя после себя всплески и следы пузырьков, тем самым вызывая интерес хищника, находящегося даже на большом расстоянии.

3d-suicide-duck-640.jpg

Для ловли на открытых водоемах приманка оснащается двумя крючками с оперением, на груди и сзади, которые обеспечивают необходимую надежность подсечки. При ловле в заросших водоемах снимите крючок с живота, и приманка будет опускаться на воду в вертикальном положении с тройником на спине.

Модели и цены »

Все новинки »


Мягкие приманки

3D Burbot

Реалистичная имитация налима, которую используют как для ловли троллингом, так и для ловли взаброс. Созданное при помощи 3D-сканирования тело приманки, а также неповторимая игра одурачит даже самого недоверчивого хищника. Детально изготовленные грудные плавники колеблются при движении, дополняя игру длинного мягкого хвоста. Как и у живого налима, плывущего в полводы, плавники приманки работают при малейшем движении.

3d-burbot-640.jpg

Во время проводки приманка перемещается по поверхности, энергичными движениями создавая вибрацию и волны, как живое насекомое, упавшее в воду. Рекомендуется для ловли басса, форели, голавля, окуня.

Внутренний каркас разработан таким образом, что приманка монтируется как на скользящую, так и на фиксированную оснастку. Такие монтажи минимизируют ущерб, наносимый острыми щучьими зубами в процессе борьбы.

Приманка сбалансирована по весу, поэтому при равномерной проводке и во время пауз всегда плывет по направлению вперед и вниз.

Модели и цены »

3d Pop Frog

Реалистичная мягкая приманка, имитирующая лягушку, с превосходной проработкой деталей. Силиконовые хвосты сделаны из прочной резины и придают живую игру приманке. 

3d-pop-frog-640.jpg

Модель Pop Frog является незацепляйкой и одновременно поппером, способным делать аппетитный "бульк", который не может оставить равнодушной щуку или басса. Приманка оснащена острым двойным крючком и дополнительным съемным одиночным крючком.

Модели и цены »

LB 3D Crayfish

Имитация рака, полученная в результате 3D моделирования настоящего членистоногого. Приманка  двигается и выглядит как живой рак – даже осторожный хищник не сможет устоять от соблазна. Изготовлены приманки из мягкого PVC материала с добавлением йода, соли и аттрактанта рака.

3d-crayfish-640.jpg

Даже от малейших движений удилища и подводных течений приманка совершает естественные микродвижения. А благодаря тому, что клешни и голова приманки наполнены воздухом, можно использовать 3D Crayfish в комбинации с несильно огруженным офсетным крючком при ловле  в камышах и зарослях кувшинок осторожной щуки.

Модели и цены »

Все новинки »


Блесны Savage Gear

Блесны проходят множество тестов и испытаний, после чего выходят на потребительский рынок. Долгая и тщательная работа над приманками позволяет добиваться значительных результатов. Блесны Savage Gear обладают прекрасными рабочими характеристиками и чрезвычайно уловисты. При производстве блесен применяются высококачественные сплавы.

Rotex

Универсальная блесна, подходящая для большинства условий. Блесны работают на проточных водоемах и в стоячей воде. Лепесток вертушки после погружения незамедлительно начитает работать. Рисунок на лепестке создает привлекательный визуальный эффект.

sg-rotex-640x480.jpg

Блесны Rotex изготавливаются из сплава меди и серебра. Крупный сердечник наделяет блесну хорошей дальностью заброса. Блесны оснащаются надежной фурнитурой из нержавеющей стали и японскими тройниками. Блесны Savage Gear Rotex ловят форель, щуку, окуня и других пресноводных хищников.

Модели и цены »

Все модели »



Возврат к списку

x вход на сайт