Прикормка Minenko

logo-640-2.jpg

С 2019 года Компания «Пиранья» получила статус эксклюзивного дистрибьютора по Центральному Черноземью рыболовной прикормки "MINENKO".

В продажу поступила продукция данного бренда. Торговая марка "MINENKO" - победитель международных выставок 2013-2015, 2018 годов среди отечественных производителей в номинации «Прикормки и ароматизаторы».


Прикормка изготавливается из натурального и качественного сырья, является экологически чистой и сертифицированной.

Ассортимент:

Ароматизаторы
Бойлы
Зерновые смеси
Пеллетс
Прикормка

MINENKO »



Прикормка

PMbaits Carp Big Pack

PMbaits Big Pack-305.jpg

Новая специализированная линейка продукции для избирательной ловли крупной рыбы. Крупная фракция, сбалансированный состав, применение высокопротеиновых добавок, натуральных экстрактов и вытяжек позволяет избирательно привлекать и удерживать крупную рыбу в зоне ловли. Может применяться в качестве привады.

Помол: мелкий, крупный
Ароматика: конопля, мед, слива, красные специи, клубника, сладкая кукуруза или тутти-фрутти
Вес: 3 кг

PMbaits Carp »

Feeder

feeder-305.jpg

Прикормки для фидера. Высококонцентрированная, сбалансированная, яркоокрашенная для ловли рыбы с помощью кормушек донными снастями. Прикормки для фидера различаются по составу и физическим свойствам, в зависимости от условий ловли (река, озеро, канал, морская) или вида рыбы (амур, карп, лещ, карась, плотва).

Помол: средний
Направленность: амур, карась, карп, лещ, озеро, река
Вес: 1 кг

Feeder »

Вся прикормка »



Бойлы

Насадочные вареные

варёные-305.jpg

Все наработки и победные секреты MINENKO TEAM объединены в новых насадочных бойлах от "Фирмы Миненко". Крупная рыба не останется равнодушной к насадочному варёному бойлу 14 мм!

Тип: насадочные
Ароматы: банан, конопля, мед, краб, шелковица, груша, ананас, слива, специи, соус, кальмар + осьминог, клубника, сладкая кукуруза, тутти-фрутти
Размер: 14 мм.
Кол-во в упаковке: 66 шт.
Вес: 100 гр.

Насадочные вареные »

Бойлы плавающие

Плавающие бойлы с ароматом и вкусом для привлечения крупной рыбы. Карп, сазан, белый амур не оставляют без внимания плавающую насадку. Бойлы PMbaits Pop-Up идеально подходят для использования как в качестве отдельной приманки, так и для монтажа оснастки «снеговик», когда для поднятия приманки от дна целый плавающий бойл или его половинка монтируется вместе с тонущим, создавая приманке нейтральную плавучесть. К тому же, такой монтаж дает возможность сочетания разных ароматов и вкусов в одной оснастке.

Pop-Up-305.jpg

Тип: насадочные
Ароматы: мед, ананас, слива, кальмар + осьминог, клубника, сладкая кукуруза, тутти-фрутти
Размер: 8, 10 и 14 мм.
Кол-во в упаковке: 60 и 70 шт.
Вес: 30 и 70 гр.

Плавающие »

Все бойлы »



Зерновые смеси

Minenko Pmbaits Big Pack

Minenko-Pmbaits-305.jpg

Каждый рыболов знает о том, что зерновые культуры, такие как кукуруза, пшеница, семя конопли и др. являются одними из любимых лакомств рыб семейства карповые. Компания MINENKO предлагает сбалансированные составы готовых к использованию зерновых смесей. Используя их, вам не надо тратить многие часы на поиск, покупку и приготовление зерновых. Вы сможете уделить больше внимания любимому занятию - рыбалке.

Цвет: натуральный
Ароматика: натуральная
Состав: смеси из конопли, пшеницы и кукурузы
Вес: 4 кг.

Minenko Pmbaits »

Minenko Pmbaits 430 мл

430ml-305.jpg

Консервированная зерновая смесь ароматизированная, стерилизованная. Специально подготовленная для ловли карпа и прочей крупной рыбы со стимулятором аппетита.

Цвет: натуральный
Ароматика: натуральная
Состав: зерновые смеси
Вес: 430 мл.

Смеси 430 мл »



Все смеси »




Возврат к списку

x вход на сайт