Мягкие приманки Lucky John

lj-logo-640.jpg

22 апреля в продажу поступят силиконовые приманки Lucky John. Ассортимент пополнят 23 модели компании.

Вся продукция Lucky John уже доступна для заказа.

Lucky John »



tioga-640.jpg

Tioga

Приманка разрабатывалась специально для ловли окуня и судака. Оригинальное червеобразное тело с характерным утолщением в передней части и маленьким хвостиком-копытцем на конце виброхвоста при движении в воде генерирует привлекающие хищника колебания. Боковые ребрышки усиливают игру, придавая приманке «живые» движения. Приманка привлекательно пахнет макрелью.

Tioga 50 и 62 мм – приманки для микроджига, причем монтировать их можно как на джиг-головке, так и на офсетном крючке. Приманка Tioga 100мм используется для классического джига, а Tioga 75мм применяется в разных разнесенных оснастках. Маленькие приманки привлекают внимание окуня, бычка-ротана и другой «микроджиговой» рыбы. Модели покрупнее – заинтересуют щуку и судака.

Формула Scent&Taste Inside Formula гарантирует, что 65% аттрактанта внутри материала приманки, а остальные 35% - специальная жидкая субстанция, которой приманки обработаны перед упаковкой. После поклевки, рыба будет удерживать приманку во рту, что позволит выполнить результативную подсечку.

— Длина: 5,0 6,2 7,5 7,62 8,64 и 9,91 см.

Tioga »

basara-soft-swim-640.jpg

Basara Soft Swim

Мягкая пластиковая приманка, которая имеет реалистичную окраску с 3D эффектом. Размеры 2,5 и 3,5 дюймов подойдут для ловли окуня и судака, размеры 5 и 6 – для ловли щуки.

Приманка покрывается аттрактантом, с привлекательным для рыбы запахом креветки и доступна в 6-и популярных у российских рыболовов цветах. В теле приманки предусмотрены специальные пазы для монтажа на офсетном крючке.

— Длина: 6,25 8,75 12,7 и 15,2 см.

Basara Soft Swim »

crusher-grub-640.jpg

Crusher Grub

Классический твистер с объёмным телом и тонким серповидным хвостом. Приманка обладает очень активной собственной игрой. Crusher Grub выпускается в двух размерах, изготовляется из съедобного силикона с добавлением аттрактанта из креветки. Прекрасный выбор для ловли крупной щуки и судака.

— Длина: 9,91 и 11,43 см.

Crusher Grub »

Mister Greedy

Виброхвост для ловли пассивного хищника. Лучше всего работает по судаку и щуке. Приманка пропитана аттрактантом с запахом макрели.

Приманка работает с различными монтажами, в том числе и с офсетным крючком для охоты на мелководье.

— Длина 7,6 9,9 и 12,7 см.

Mister Greedy »

nayada-640.jpg

Nayada

Приманка, очень точно копирующая личинку стрекозы. Не секрет, что различные имитации подводных насекомых и ракообразных - это абсолютно рабочие приманки в любое время года и по самым разным видам рыб, включая и мирных. Nayada имеет размер 2 дюйма и призвана ловить в первую очередь окуня, судака и щуку, а фактор "съедобности" данной приманки ощутимо увеличивает её привлекательность для рыбы. 

— Длина: 5,1 см.

Nayada »

Wacky Worm

Червь для оснастки Вэки с реалистичной игрой. Съедобная резина с запахом креветки.

Оснащается на Вэки, Дроп-шот и Каролина.

— Длина: 9,9 см.

Wacky Worm »

Lucky John »


Возврат к списку

x вход на сайт