Термосы, термоконтейнеры и термосумки Арктика

logo-640-2.jpg

23 апреля в продажу поступят термосы, термосумки и термоконтейнеры Арктика. Российский производитель предлагает обширный выбор цветов и объемов изотермической продукции, а также радует ценой и качеством.

Арктика »



Термосы

sititerm-305.jpg

Сититерм Серия 702 Новинка

Сочетание яркого дизайна, компактности и универсальности использования. Поилка позволяет открывать и закрывать термос одной рукой. Термос идеален для тех, кто находится в постоянном движении.

Сититерм герметичен, компактен и с лёгкостью помещается в спортивную сумку или рюкзак. Кроме того, термос помещается и в велосипедном держателе для бутылок, а устройство крышки позволяет крепить его на рюкзак или к одежде.

Элементы термоса выполнены из экологически чистых материалов, что подтверждено экологическим сертификатом.

Объем: 0,5 литра
Вес: 250 грамм
Диаметр горловины: 55 мм.
Габариты: 80x220 мм.
Комплектация: крышка с поилкой
Расцветки: болотный, вегвизор, синий, черный



305x305.jpg

Универсальные термосы

Термос из серии 201 имеет широкое горло, идеально подходит для хранения горячей и холодной пищи. Изделие очень легкое, компактное и практичное. Его можно использовать в поездках и в походах, в офисе и дома. Благодаря широкому отверстию в такой сосуд можно с легкостью поместить еду и так же просто ее извлечь.

Объем: 0,6 — 1,2 литра
Диаметр горла: 70 мм.
Сохраняет тепло или холод до 20 часов



Классические термосы

305x305-2.jpg

Arctica 101- 1000 - классический термос из нержавеющей стали. Оптимальное сочетание цены и качества. Этот термос станет незаменимым спутником на все случаи жизни. С ним под рукой всегда будет горячий чай, кофе или холодный морс, где бы вы ни находились.

Двойная вакуумная стенка и пробка с термоизолятором позволяют долгое время сохранять температуру содержимого. А чтобы налить из термоса, достаточно повернуть пробку на один оборот. Все элементы термоса выполнены из экологически чистых материалов, что подтверждено экологическим сертификатом.

Объем: 0,75 — 1,0 литра
Диаметр горла: 42-44 мм.
Глухая пробка с кнопкой


Термосы и термоконтейнеры »


Сумки-холодильники

Серия 010

termosumka.jpg

Туристам, дачникам, рыбакам, охотникам.

Если вы любите поездки для отдыха на природу, туристические вояжи на собственном автомобиле или вам приходится часто ездить в длительные командировки в поезде, данная модель сумок-контейнеров будут удачным приобретением. При необходимости сумку можно сложить, сэкономив место в 5 раз.

 Термоизолирующий слой сумок выполнен из вспененного полиуретана, который позволяет поддерживать температурный режим, необходимый для сохранности продуктов в холодном, замороженном или горячем виде (при тестировании лёд в сумке таял 4,5 суток), удобна для применения, компактна в использовании.

— Объемы: 20, 30 и 40 литров
— 96 часов до полного таяния льда при комнатной температуре
— Рекомендуем использовать вместе с аккумуляторами холода из расчета 10% от объема термоконтейнера
— Встроенный клапан
— Технология восстановления формы
— Сверхплотные стенки
— Термоизолирующий слой

Термосумки »

Изотермические контейнеры

Серия 2000

arctica-izoterm-305.jpg

Контейнер Arctica - преданный спутник для настоящего охотника, рыбака и любителя дальних поездок. Универсальная герметичная вещь, которая пригодится, когда необходимо сохранить температуру еды и напитков длительное время.

К тому же, изделие имеет жесткую конструкцию, что позволяет использовать термоконтейнеры больших объемов как стул или стол, а также можно ставить тяжести сверху.

— Объемы: от 10 до 100 литров
— от 76 до 149 часов до полного таяния льда при комнатной температуре
— Рекомендуем использовать вместе с аккумуляторами холода из расчета 10% от объема термоконтейнера
— Пищевой пластик

Контейнеры »

Рецепт для термоконтейнера

Ужин на природе. Гречневая каша с овощами и салом

Вам понадобятся:
— 1 стакан гречки
— Сухая зелень
— 1 ложка растительного масла
— 1 луковица
— 1 морковь
— Мелко нарезанное сало

Хорошо промойте гречку, сложите ее в термос и залейте двумя стаканами кипятка. Через час переходите ко второму этапу – приготовьте зажарку. Обжарьте в течением 5 минут на растительном масле морковь, лук и сало. Откройте термос, как можно быстрее перемешайте обжарку с гречкой и закройте крышку. Через час ваш ужин будет готов.

kasha-640.jpg

С ингредиентами зажарки также можно экспериментировать – например, взять вместо сала колбасу или сделать полностью вегетаринаский вариант. Подавать гречку хорошо с овощами или любым зелёным салатом.

Арктика »


Возврат к списку

x вход на сайт