Nautilus: поплавки и оснастка



Компания Nautilus выпускает обширную поплавочную программу. 7 мая ожидаем на складе сотни поплавков и мотовил, готовые оснастки, а также комплектующие. Все это легко перекрывает ассортимент крупного магазина.

Заказ можно оформить уже сейчас, как только товар поступит на склад, мы отправим его вам.

Конструкция поплавков

Материалы, использованные в поплавке, влияют на его работу. Nautilus совмещает в своих изделиях современные и традиционные подходы, что бы добиться сочетания эффективности и стоимости.




Высокая грузоподъемность

Поплавки Nautilus вытачиваются из цельного куска бальсы. Это пористое дерево, которое легче пробки в два раза и в 9 раз легче воды. Бальсовые поплавки весом 1 грамм остаются на плаву при огрузке 4-5 грамм.



Прочный киль

Большинство поплавков оснащается килем из карбона. Карбон прочнее дерева, легче пластика и алюминия. Под нагрузкой киль не ломается, а легко гнется как бланк удилища.




Заметны на расстоянии

Корпус покрывают яркой краской, благодаря которой поплавок различим на расстоянии 10-15 метров. Чтобы краска не стиралась и не выцветала, поплавок покрывают слоем твердого лака.



Поплавки для реки, озера и ловли ночью

В линейке Nautilus 5 серий поплавков. Каждая хороша для ловли в определенных условиях.



Bolo Stream — серия для рыбалки на среднем и сильном течении. Короткое, почти шарообразное тело и удлинённый киль минимизируют влияние течения.



Nightlight — поплавки для ловли в спокойной воде и на тихом течении. Ветроустойчивы. Комплектуются прозрачными полыми антеннами для использования «светлячка», который подсвечивает поплавок в темноте.





Overal — поплавки повышенной прочности. Антенны выполняются монолитно с телом из одного куска бальсы или же из прочного пластика, который вклеивается в корпус. В серию входят поплавки для ловли на течении и в стоячей воде.



Sliding — поплавки для ловли на значительной глубине. Скользящее крепление упрощает подачу наживки на дно даже без применения длинных удилищ. Поплавки подходят для ловли всех видов глубинной рыбы: леща, карпа и белого амура.




Wagler — поплавки для ловли на дальней дистанции. Благодаря стреловидной форме далеко летят и пробивают ветер.

Еще одно достоинство Wagler — высокая чувствительность, которая сохраняется, несмотря на ветер. Низкий центр тяжести поплавка реагирует на каждый тычок рыбы.

Поплавки »



Оснастка

Все поплавочники пользуются скользящим креплением при ловле на глубине. Оно позволяет менять заглубление оснастки, не разбирая ее. Передвинул бусинку по основной леске и готово.


kembrik-315.jpg

Nautilus silicon ring natural brown.

Набор силиконовых кембриков универсального назначения.

stopor-315.jpg

Nautilus long line stopper fluo.

Стопоры для скользящих поплавочных оснасток. Яркая, оранжевая окраска способствует лучшему визуальному восприятию. Узкая, продолговатая форма стопоров облегчает прохождение через кольца удилища.


Оснастка »


Готовая оснастка

Компания Nautilus выпускает готовые оснастки для ловли с маховыми удилищами. Это поплавок с поводком и крючком на мотовиле. Оснастка уже огружена и протестирована, что бы вы могли сразу приступить к рыбалке.

Готовая оснастка »




Возврат к списку

x вход на сайт