Воблеры Lucky Craft

logo-640.jpg

В продажу поступили воблеры Lucky Craft Clutch, Pointer и Malas. Приманки уже доступны для заказа. Успейте оформить заказ, что бы товар появился на ваших прилавках к майским праздникам!

Lucky Craft »




640x300.jpg

Эти небольшие крэнки - находка для любителей ловли окуня, голавля и жереха. Незаменимая поисковая приманка с высокочастотной игрой как в стоячей воде, так и на течении. Модели Clutch оснащены одним большим металлическим шариком, который выступает и в роли огрузки, обеспечивая хорошие полетные качества воблеров, и в роли погремушки, шумом привлекая рыбу с большого расстояния.

Clutch »



lucky-craft-lighting-pointer-110-640x300.jpg

Представитель семейства Pointer, обладающий двумя основными отличиями. Во-первых, это дальность заброса. Воблер летит словно пуля, позволяя добить до ранее недосягаемых акваторий для данного типа приманок. Второй особенностью является яркая скоростная игра, в которую приманка включается уже на первой потяжке.

Lightning Pointer »



640x300.jpg

Эту уникальную приманку можно отнести сразу к нескольким классам. В первую очередь это SSR воблер. На равномерной проводке он заглубляется максимум на 20 сантиметров, при этом активно вихляя из стороны в сторону. Соответственно, чем ниже скорость подмотки лески, тем выше к поверхности будет идти приманка, оставляя за собой «усы». Но стоит начать совершать рывки удилищем, как Malas из воблера превращается в поппер, создавая характерное бульканье и разбрызгивая воду. Щука и окунь великолепно ловятся на этого малыша на мелководных участках водоемов, заросших травой.

Malas »



Lucky Craft »


Возврат к списку

x вход на сайт