Sunline и YGK

ygk-logo-640-2.jpg

29 апреля в продажу поступят модели японской плетенки, поводочный флюорокарбон Sunline, а так же новинка плетеные шнуры YGK. Продукция уже доступна для заказа.

Шнуры YGK разрабатываются и производятся непосредственно в Японии. Шнуры и лески - это основная специализация компании. Шнуры YGK конкурируют по рабочим характеристикам с самыми знаменитыми брендами, а иногда и превосходят их.

Отличительная черта плетенок YGK - высокоэффективное соотношение разрывной нагрузки и диаметра. Все модели бренда имеют очень высокую прочность при небольшой толщине. При этом цена приемлема даже для рядового рыболова.

YGK »



Шнуры YGK

ygk-veragass-pe-x4-400.jpgVeragass PE x4

Плотный 4-х жильный шнур, почти идеально круглого плетения. Отличается повышенной прочностью и износостойкостью. Размотка 100м и 150м, цвет — пять цветов через каждые 10 метров с контрастным маркерами через 1м.

Veragass PE x4 »



ygk-g-soul-wx8-400.jpgG-Soul WX8

Восьмижильный плетеный шнур YGK G-Soul WX8 при минимальной толщине прочен и устойчив к разрывам и истиранию. Гладкая поверхность шнура улучшает дальность заброса приманок. Плетенка чувствительна и фиксирует каждую поклевку.

Шнур подходит для любых видов спиннинговой ловли, в том числе для джига, ловли на блесны и твичинговые воблеры.

G-Soul WX8 »



ygk-veragass-pe-x8-400.jpgVeragass PE X8

Плотный 8-и жильный шнур идеально круглого плетения. Отличается повышенной прочностью, износостойкостью и меньшим физическим диаметром по сравнению со шнурами предыдущего поколения. Шнур очень скользкий, что положительно сказывается на дальности забросов. Окраска-пять цветов через каждые 10 метров с контрастным маркерами через 1м.

Veragass PE X8 »



YGK »

Шнуры и флюорокарбон Sunline

Small Game

8- жильный PE-шнур для форелевой ловли ультра-лайт приманками.

Small Game »



Super PE

Доступная серия 4-х жильных шнуров. Продаются в зеленом и салатовом цвете.

Super PE »



Super Braid 8

8-жильная плетенка. Высокая чувствительность и отличные полетные качества.

Super Braid 8 »



Super Braid 5

4-жильный шнур, окрашенный в 5 цветов. Оттенок меняется каждые 10 метров.

Super Braid 5 »



PE Egi Ult

Одна из лучших 8-жилок компании. Предназначена для ловли на максимальных дистанциях. Отлично летит и «чувствует» происходящее на дальней дистанции.

PE Egi Ult »



Momentum 4X4

Плетенка для ловли воблерами и блеснами. Шнур сплетен из 4 волокон PE и 4 полиэстера. Продается в салатовом и зеленом цвете.

Momentum 4X4 »



Sunline Sig-FCSig-FC

Флюорокарбон для поводков и шоклидеров. Не боится коряг, ракушек и камней. Тонет и не заметен в воде.

Sig-FC »



Sunline »


Возврат к списку

x вход на сайт