Блесны Kuusamo

logo-640.jpg

15 мая в продажу поступит новая партия блесен компании Kuusamo.

Основной особенностью финских блёсен является качество, которое подтверждено многолетней историей компании. Она производит множество видов и вариантов блёсен, которые позволяют каждому рыболову выбрать себе наиболее подходящую приманку.



Вращающиеся блесны

Taimen Lippa новинка

taimen-lippa-640.jpg

Тяжелая вращающаяся блесна для проводки на течении. Основное предназначение – ловля кумжи в период ее захода в реки. Также прекрасно зарекомендовала себя при ловле ленка и тайменя на течении, щуки и крупного окуня в стоячей воде.

— Длина: 55 мм.
— Вес: 18 г.

Taimen Lippa »

Kuf Lippa

kuf-lippa-640.jpg

Блесна Kuf-Lippa отличается идеальной работой при любой, даже самой медленной, скорости проводки.
Хорошо работает на течении. Рекомендована для ловли форели, голавля, окуня и язя. Для большей эффективности оснащена красной перьевой мухой.

— Длина: 40 мм.
— Веса: 7 г.

Kuf Lippa »

Вертушки »



Колеблющиеся блесны

Rasanen

räsänen-70-10-640x300.jpg

Блесны Rasanen применяются повсеместно, для ловли различных видов рыб в озерах, реках и ручьях. Специальный граненый «камень», установленный в теле блесны, придает ей дополнительный привлекающий эффект, особенно в солнечную погоду.

Выбор блесны, во многом зависит, от вашего вкуса, условий ловли и жесткости применяемого удилища. В ассортименте Rasanen, найдется необходимая приманка как для любителей «ультра-лайта», так и для рыболовов, предпочитающих спиннинги среднего строя.

— Длины: 40, 50, 60, 70, и 90 мм.
— Веса: 6, 10, 11, 15, 20 и 28 г.

Rasanen »

Professor

Колеблющиеся блесны Kuusamo Professor - финская щучья классика. Формой и поведением в воде имитирует рыбку. Kuusamo Professor используется для ловли спиннингом и троллингом. Рывочки и паузы при проводке сильно оживляют игру. Чередование медленной проводки с паузами - основной метод анимации.

professor-0-130-44-640x300.jpg

В модельном ряду есть блесны с бусинкой, которая имитирует глаз рыбы. Бусинка пропускает через грани свет, отражает его, создает яркий блеск. Блесна с бусинкой применяется в средних слоях воды, куда проникает достаточное количество света и при ясной погоде. Так же в модельном ряду Kuusamo Professor есть модели с двойником-незацепляйкой.

На блеснах Kuusamo Professor можно поменять крючок и место крепления к леске местами и блесна будет работать, создавая уже другую игру. Kuusamo Professor - щучья блесна, но с успехом ловит различные виды лососевых, судака, а небольшие модели и окуня.

— Длины: 50, 75, 90 и 115 мм.
— Веса: 6, 9, 12, 13, 18, 19, 26, 27 и 36 г.

Professor »

Колебалки »



Упаковка

box-640.jpg

Блесны упаковываются в блистер на картонной подложке.


Возврат к списку

x вход на сайт