Карповые удилища Nautilus


В магазин пришла обширная поставка продукции Nautilus. В этой новости расскажем про карповые удилища:

— Magnet Carp
— Bison Carp
— Blacktron Carp
— Interaptor Carp


Все карповые »



Удилища

Magnet Carp — классическая ловля

magnet-carp-640.jpg

Карповые удилища Nautilus Magnet Carp — отличный выбор для начинающих поклонников классической карповой ловли. Они пришли на смену серии Carp Standart, собраны на том же самом бланке из высокомодульного угольного волокна. За счет своего параболического строя и высокой жесткости, удочки обеспечивают уникальные по дальности и точности броски тяжелых грузов в рамках теста. 

Magnet Carp »

Bison Carp — трофейная ловля

139136.jpg

Карповое удилище Nautilus Bison Carp разработано для ловли трофейного карпа и рассчитано на запредельные нагрузки как в забросе, так и на вываживании. Бланк имеет отличный баланс мощности, прочности и легкости. Двухчастная конструкция усилена в месте стыка перекрестным плетением графитовых волокон, за счет чего практически не теряет прочности и строя. Версия с тестом 3,00 lb больше подойдет для любительской рыбалки, где дистанции ловли не превышают 120 метров. Более мощные версии помогут осуществлять забросы оснастки и на большие дистанции, а также позволяют ловить в сложных условиях вблизи зарослей, коряжника или на течении.

Bison Carp »

Blacktron Carp — дальний заброс

146205.jpg

Самая дальнобойная серия компании. Удилище Nautilus Blacktron Carp полностью соответствует всем требованиям спортивной и любительской карповой рыбалки. Бланк имеет сложный строй, который не только позволяет осуществлять сверхдальние забросы, но и уверенно контролировать рыбу на всех этапах вываживания. Не смотря на то, что удилище получилось весьма мощное и броское, бланк Blacktron удивительно тонкий и легкий. В динамике он характеризуется как быстрый — при броске верхняя часть быстро распрямляется, практически исключая паразитные колебания.


Blacktron Carp »

Interaptor Carp — комфортный дальний заброс

nautilus-interaptor-carp-640.jpg

Это обновленная версия популярной карповой удочки от Nautilus. Изменения коснулись не только внешнего вида, но и самого бланка. Удилище стало более жестким и мощным, оно не только значительно добавило в забросе, но и прибавило в мощности. Внешне бланк стал более консервативным, получил матовое покрытие и строгие шрифты без градиентов и полутонов.

Удилище Nautilus Interaptor Carp – очень качественная и доступная по цене удочка для поклонников карповой рыбалки. Бланк выполнен из высокомодульного графитового волокна HSD, рассчитан на применение в трофейной ловле рыб семейства карповых, а также амура и толстолобика. Параболический строй и высокая мощность позволяют осуществлять качественный заброс с минимальными остаточными колебаниями вершинки. Данная снасть дает возможность опытному рыболову доставлять оснастку на средние и дальние дистанции, показывая отличные показатели как по дальности, так и по точности броска. Данная модель подойдет не только опытным рыболовам, но и новичкам, только делающим первые шаги в карповой ловле.

Interaptor Carp »


Возврат к списку

x вход на сайт