Воблеры ZipBaits в продаже | Новинка

zipbaits-logo-640.jpg

В продажу поступили  новинки - воблеры ZipBaits (Япония).

Модели снабжены запатентованной балансировочной системой Mag Drive Super High Balanced System с вольфрамовым грузом MZ-19, обеспечивающий комфортный дальний заброс (серии Khamsin, Orbit, Rigge)


ZipBaits »

500x300.jpg

Khamsin

Представитель класса Shad. Форма тела высокая, с горбинкой. Снабжены запатентованной балансировочной системой, что даёт отличную дальность заброса и балансировку приманки в воде. Успешно применяются для ловли хищников в наших водоемах. Плавучесть - нейтральная.

Khamsin »

орбит.jpg

Orbit

Воблеры серии отличает удлиненное, округлое в сечении тело. Главная цель – придать приманкам обтекаемость, улучшить скольжение в воде. Снабжены запатентованной балансировочной системой, что даёт отличную дальность заброса и балансировку приманки в воде. При неравномерной проводке в фазе твича Orbit клюет носом, имитируя действия кормящегося малька. Плавучесть - нейтральная.

Orbit »

ридж.jpg

Rigge

Воблеры с удлиненным прогонистым телом, прослеживается "риджевский", чуть с горбинкой, профиль. Привлечению хищника способствует специфическая форма в виде перевернутого треугольника. Балансировочная система Mag-Drive с вольфрамовым грузом MZ-19 даёт прекрасные полетные свойства. Зарекомендовали себя при ловле щуки. Плавучесть серии - нейтральная.

Rigge »

ZBL VIB.jpg

ZBL VIB

Предназначен для ловли в морской соленой воде, но может с успехом использоваться и в пресноводных водоемах при ловле щуки, окуня, судака и жереха. Эффективен как на течении, так и в стоячей воде. После заброса нужно дать приманке заглубиться до нужного горизонта. Тонущий.

ZBL VIB »

ZipBaits »


Возврат к списку

x вход на сайт