В продаже Ryobi и Hitfish | Новинки

hitfish2.jpg

На склад поступили новинки от хорошо знакомых рыболовам брендов : HitFish (воблеры, мягкие приманки) и Ryobi (линейка катушек Virtus). Расскажем о них по порядку.

Главная цель компании HitFish — выпуск товаров высокого качества по доступной цене.  Опираясь на собственный опыт и пожелания профессиональных рыболовов, они выпускает в серию наиболее удачные варианты оснастки. У HitFish большой каталог товаров для рыбалки и их ассортимент постоянно расширяется.

HITFISH »


Мягкие приманки

Alien Worm  Новинка

HITFISH.jpg

Силиконовая приманка HITFISH Alien Worm производится в размере 4,6 см. Приманка отлично подходит для ловли окуня или форели. Благодаря своей конструкции значительно увеличивает привлекательность для рыбы.

Alien Worm »


Puffyshad  Новинка

shad.jpg

Мягкие приманки HITFISH Puffyshad выпускаются в размерах 7,6 и 10 см. Формой напоминает обычную рыбешку. Приманка привлекательна для хищника, разнообразие цветов модели обеспечит возможность ловли в любом водоеме.


Puffyshad »


Мягкие приманки »


Воблеры


lestra.jpg

Lestra

Воблеры Hitfish Lestra кастинговой серии, разработаны специально для ловли "в заброс". Приманки с яркой игрой, которая провоцирует хищника на атаку, а размерный ряд и цветовая палитра, позволит подобрать нужный вариант. Плавучесть нейтральная.

Lestra »

pontar.jpg

Pontar

Воблеры Hitfish Pontar кастинговой серии, разработаны специально для ловли "в заброс". Приманки с яркой игрой, которая провоцирует хищника на атаку, а размерный ряд и цветовая палитра, позволит подобрать нужный вариант. Плавучесть нейтральная.

Pontar »

relict.jpg

Relict

Дальнобойный воблер Hitfish Relict с классической геометрией "минноу". У него продолговатый корпус с горбинкой и узким хвостом. Благодаря нейтральной плавучести приманка зависает в толще воды во время пауз. Relict рекомендуется для ловли щуки и судака. В конструкцию воблера встроена "погремушка". Оснащен тремя тройниками. Плавучесть нейтральная.

Relict »

volter.jpg

Volter

Воблеры Hitfish Volter  относятся к типу "минноу"  с классической для этой категории геометрией. Характеристики воблера позволяют забрасывать его на дальнее расстояние. Эффект усиливается громким стуком "погремушки". Volter выманивает из укрытия даже пассивного хищника. Плавучесть нейтральная.

Volter »
 

Воблеры HitFish »


Катушки Ryobi: надежность и эффективность

В рыболовном мире бренд Ryobi известен как производитель надежных катушек. Особенностью конструкции большинства моделей стала полностью металлическая конструкция корпуса, ротора и шпули, а также трубчатая дужка лесоукладывателя, которая обеспечивает точность схода лески на конусный ролик после заброса.

К нам на склад поступила новинка - линейка  безынерционных катушек Virtus. 

Ryobi Vitrus Новинка

катушка.jpg

— Серия подойдет для спиннинговой ловли
— В основе корпуса легкий композит
— Бортик металлической шпули выполнен со скошенным профилем
— Предусмотрен переключатель реверса
— Возможность перестановки рукояти на другую сторону
— В линейке 4 модели размером от 1000 до 5000

Virtus


Катушки Ryobi»







Возврат к списку

x вход на сайт