Новинки спиннингов Favorite| В продаже с 5 июня

фаворит биг.jpg

5 июня ожидается поступление новинок  - спиннингов линейки Favorite Professional NEW на наш склад.
С универсальными удилищами от бренда Favorite вы получите максимум возможностей на любой водоеме!

Товар уже доступен для заказа.

Все спининнги »


Линейка Favorite Professional NEW


favorite new.jpg

Универсальное удилище Favorite Professional в обновленном дизайне. В серии представлено 4 модели. Геометрия бланка и строй не изменились, но он стал немного жестче и звонче за счет использования более современных материалов.

На новых Professional установлена функциональная фурнитура. Удилища оснащены современными противозахлестными кольцами, расставленными по KR-концепции. В кольцах используется тонкая, легкая и гладкая вставка - аналог Torzite от Fuji.

MyCollages.jpg


Линейка Favorite X1

X1.jpg


Серия удилищ Х1 для требовательных рыболовов, которые ценят в первую очередь высокие характеристики снасти и ее надежность. Быстрый, легкий и высокочувствительный бланк удилища не уступает по своим характеристикам более дорогим аналогам.

При этом бланки усилены использованием препрегов с разным направлением волокон и специальной карбоновой обмоткой в комлевой части. Простые элементы дизайна позволили сделать удилище доступным по цене. При своей простоте, рукоятка достаточно эргономичная и удобно расположена в руке, а современные кольца расставлены в соответствии с KR-концепцией.

Возврат к списку

x вход на сайт