Заказ приманок Lucky Craft и Teckel от производителя

lc_640.jpg

Уважаемые партнеры!

У вас есть возможность заказа со склада производителя !

В заказе участвуют приманки Lucky Craft и Teckel. Это отличная возможность купить воблеры, выбрав из 1700 позиций моделей и цветов.

Заказы принимаем до 10 июня включительно.
Продукция поступит на склад  21  июня.




Lucky Craft

Lucky Craft - это один из крупнейших мировых брендов по производству воблеров с безупречной репутацией. Основная миссия компании - создавать максимально эффективные приманки, опираясь на опыт спортсменов и учитывая особенности их применения. Более 25 лет компания производит приманки, с помощью которых были выиграны многие соревнования и турниры по всему миру. За это время накопился большой опыт в создании воблеров, технологические тонкости собственного производства.

lucky_craft_pointer_sr_1680x1050.png

Фабрика, которая находится в городе Йокогама, Япония, осуществляет полный цикл производства приманок. Господин Минору Сегава - сын основателя компании и директор фирмы, лично принимает участие в разработке новых моделей и цветов, работая с ведущими дизайнерами Японии.



Teckel

Японская компания Teckel специализируется на разработке и изготовлении только поверхностных приманок. Подавляющее большинство изделий, это "незацепляйки" для сложных условий ловли.

Приманка лягушка Sprinker Frog имеет прекрасную аэродинамику и является снастью, изготовленной из высококачественных материалов.

Teckel 5.JPG

При производстве используется мягкий и гибкий пластик, который обладает и достаточной прочностью. Эксперты рекомендуют всегда держать эту лягушку в движении, равномерном или рывковом, даже на самой медленной скорости проводки.




Возврат к списку

x вход на сайт