Распродажа товара

РАСПРОДАЖА.jpg


Компания "Пиранья" проводит распродажа 4 брендов. В предложении участвуют блесны, мягкие приманки, экипировка.


Внимание! Количество товаров ограничено.


CARGO cкидка 25 %

cargo-big.jpg


Супертяжелые блесны Cargo Heavy производятся из свинца и покрываются слоем золота или серебра. Блесны имеют большой вес при минимальном размере и предназначаются для ловли как в проводку, так и в отвес. Отлично работают в проводке «микро-твичинг». Подходят как для зимней так и летней ловли. Идеальны для дальних и точных забросов. Веса от 6 г. до 55 г. Все веса маркированы. Крючок Owner производства Японии.


MicroKiller  cкидка 25 %

micrikiller.jpg


Силиконовые приманки Microkiller. Компания выпускает микроджиговые имитации Малька, Червя, Веснянки и др. Отлично сидят на крючке. Главным образом предназначены для спиннинга класса UL. Не упустите возможность купить со скидкой.



Kemikal  cкидка 25 %

Kemikal.jpg


Мягкие приманки выполнены из качественного силикона, который выдерживает множество атак. Входящие в состав силикона аттрактанты значительно повышает шанс на удачную подсечку. Движения мягкой силиконовой приманки эффективно стимулируют хищную рыбу на атаку.


Экипировка Triton cкидки до 25 %

triton-big.jpg


Костюмы для межсезонной и летней рыбалки от ведущего производителя компании Triton. Одежда сшита из мембранных материалов, хорошо защищает от влаги, ветра и позволяет телу "дышать". Надежность и качество продукции подтверждены сертификатами, победами на международных выставках и отзывами покупателей. У вас есть отличная возможность купить экипировку со скидкой до 25 %.



— Также вы можете посетить  раздел @Распродажа, где собраны позиции со скидками -25% и выше.


Наши менеджеры готовы ответить на ваши вопросы в будние дни с 8:00 до 17:00 по бесплатному номеру 8-800-555-39-31


Возврат к списку

x вход на сайт