Воблеры Lurefans

S640.jpg


Новинка в нашем магазине  -  воблеры Lurefans. Компания быстро завоевывает симпатии рыболовов во всем мире, благодаря высокому качеству производимых товаров. Опыт, накопленный командой компании, в сочетании с использованием технологичных современных материалов делают воблеры Lurefans невероятно качественными и уловистыми.

Модели разработаны известным китайским рыболовом-спортсменом Li Hai Yang и не имеют аналогов у других производителей. На приманки Lurefans можно ловить все виды хищных рыб, а широкий модельный ряд и цветовая гамма позволят выбрать оптимальную приманку для конкретных условий ловли.

Товар уже в продаже.


Lurefans »


Air Fang Новинка


Air Fang.jpg

 

Плавающие воблеры-минноу Lurefans Air Fang имеют необычно узкую, слегка уплощенную форму тела с рельефной имитацией чешуи. Приманки оснащаются системой дальнего заброса в виде металлического шарика, перемещающегося при броске, что наделяет воблеры отменными полетными данными. При погружении в воду, приманка встает практически вертикально. Воблер будет полезен  для облавливания поросших водоемов с небольшими глубинами.


Cunning Cub Новинка


Cunning Cub.jpg


Необычные воблеры серии Cunning Cub от фирмы Lurefans можно отнести к классу кренков. Воблеры обладают превосходными полетными данными, что дает возможность произвести точный и дальний заброс. Lurefans Cunning Cub - отличнейшая приманка для облавливания сильно заросших и закоряженных водоемов.

Cunning Cub»


Rumor Новинка



Rumor от Lurefans.jpg


Воблеры  Rumor от Lurefans - это минноу-глубоководники. Их общая черта - узкий, вытянутый корпус с небольшими продольными выемками по бокам вверху. Такая конструкция нужна для привлекательного гидроакустического эффекта. Все модели издают негромкий шум. Оснащены системой из шарика-груза, который двигается по специальному каналу. Способны долетать до перспективных точек в отдалении. Плавающие модификации выручат, если нужно обогнуть островок подводных зарослей или затопленную корягу.

Rumor »


VIB V55 Новинка

 

Vib.jpg


Раттлины Lurefans  - великолепно выполненная приманка для ловли в заброс и в отвес. Отлично сохраняет игру при проводке, как в водоемах со стоячей водой, так и на реках с быстрым течением. Демонстрирует высокочастотную игру. Можно применять для вертикального блеснения.

VIB V55 »

VIB DK7 Новинка


Vib DK7.jpg
 
 


Раттлины Lurefans Vib DK7 - великолепно выполненная приманка для ловли в заброс и в отвес. Отлично сохраняет игру при проводке, как в водоемах со стоячей водой, так и на реках с быстрым течением. Демонстрирует высокочастотную игру. Раттлины Lurefans Vib DK7 можно применять для вертикального блеснения в т.ч. и зимой.

VIB DK7 »

 

Возврат к списку

x вход на сайт