Приманки Savage Gear

савадж 640.jpg

Фирма Savage Gear (Дания) производит уникальные и узнаваемые приманки. Разработки направлены на ловлю таких рыб, как щука, окунь и судак.

В создании  приманок участвуют именитые эксперты в рыбной ловле разных стран. Основные идеи принадлежат продукт - менеджеру компании, Мэду Гроселлу, который проделал большую работу по расширению и продвижению ассортимента.


Воблеры

3D Goby Crank

Уловистый компактный минивоблер, имитирующий маленького пресноводного бычка. Обладает активной, соблазнительной для хищной и условно хищной рыбы игрой. Оборудован встроенной погремушкой, создающей при проводке дополнительный шумовой эффект, привлекающий внимание к приманке. Воблер рекомендуется для ловли самой разной рыбы: форели, окуня, щуки, голавля и других.

638bfb78aa7445c81cda8c0859872458.jpg


Модели и цены »
 

4Play V2 Swim & Jerk

Savage Gear 4Play V2 Swim & Jerk - оригинальная приманка, созданная с помощью 3D-сканировании силуэта настоящей сельди. Чрезвычайно подвижный, выполненный из ABS-пластика, корпус приманки во время проводки выдаёт соблазнительную для хищника S-образную игру. 

d1e575bf70db1c02d87fd74ab2f887ee.jpg


Модели и цены »


Все воблеры »


Мягкие приманки


Roach SwimJerk

Savage Gear LB Swim Jerk имеет идеальный профиль, с супер реалистичной имитацией плывущей по S-образной траектории рыбы. Дизайн делает плотную подгонку на головке джига для идеальной игры.

Roach SwimJerk.jpg

Модели и цены »
 

LB Roach Paddletail

Приманка LB Roach paddle tail демонстрирует узнаваемый профиль кормовой рыбки в сочетании с очень живой и нервной игрой! Открытый рот этой плотвички позволяет точно и надежно фиксировать ее на джиг-головке, обеспечивая тем самым безупречную презентабельность готовой приманки.

LB Roach Paddletail.jpg


Модели и цены »


Все приманки »


Блесны Savage Gear

Блесны проходят множество тестов и испытаний, после чего выходят на потребительский рынок. Долгая и тщательная работа над приманками позволяет добиваться значительных результатов. Блесны Savage Gear обладают прекрасными рабочими характеристиками и чрезвычайно уловисты. При производстве блесен применяются высококачественные сплавы.

Caviar

Вращающаяся блесна с металлическим лепестком рекомендуется для ловли окуня, щуки, голавля, форели. Наборный сердечник состоит из вольфрамовой дробинки и нескольких бусин ярких цветов. Блесна отличается стабильным вращением, не залипая в начале проводки и работает как в стоячей воде, так и на течении.

05-Firetiger.jpeg


Модели и цены »

Все блесны »



Возврат к списку

x вход на сайт