Воблеры Hitfish | в продаже

hf64.jpg

В продажу поступили поступили воблеры от  HitFish.

Главная цель компании  — выпуск товаров высокого качества по доступной цене. Опираясь на собственный опыт и пожелания профессиональных рыболовов, фирма выпускает в серию наиболее удачные варианты. У HitFish представлен большой выбор товаров для рыбалки.

HITFISH »



Воблеры

Lestra

lestra.jpg


Воблеры Hitfish Lestra кастинговой серии, разработаны специально для ловли "в заброс". Приманки с яркой игрой, которая провоцирует хищника на атаку, а размерный ряд и цветовая палитра, позволит подобрать нужный вариант. Плавучесть нейтральная.

Lestra »


Pontar


pontar.jpg


Воблеры Hitfish Pontar кастинговой серии, разработаны специально для ловли "в заброс". Приманки с яркой игрой, которая провоцирует хищника на атаку, а размерный ряд и цветовая палитра, позволит подобрать нужный вариант. Плавучесть нейтральная.

Pontar »


Relict

relict.jpg


Дальнобойный воблер Hitfish Relict с классической геометрией "минноу". У него продолговатый корпус с горбинкой и узким хвостом. Благодаря нейтральной плавучести приманка зависает в толще воды во время пауз. Relict рекомендуется для ловли щуки и судака. В конструкцию воблера встроена "погремушка". Оснащен тремя тройниками. Плавучесть нейтральная.

Relict »

 

Volter


volter.jpg


Воблеры Hitfish Volter относятся к типу "минноу" с классической для этой категории геометрией. Характеристики воблера позволяют забрасывать его на дальнее расстояние. Эффект усиливается громким стуком "погремушки". Volter выманивает из укрытия даже пассивного хищника. Плавучесть нейтральная.

Volter »


Возврат к списку

x вход на сайт