Приманки Savage Gear | в продаже

sg-logo-640-frog.jpg

В продажу поступили приманки торговой марки Savage Gear. Компания производит воблеры, мягкие приманки очень реалистично имитирующие настоящих рыб, мышей, змей и лягушек. 

Фирма Savage Gear (Дания) производит уникальные и узнаваемые приманки. Разработки направлены на ловлю таких рыб как щука, окунь и судак.

В создании приманок участвуют именитые эксперты в рыбной ловле разных стран. Основные идеи принадлежат продукт - менеджеру компании, Мэду Гроселлу, который проделал большую работу по расширению и продвижению ассортимента.



Мягкие приманки

3D Walk Frog

3D-WALK-FROG-640.jpg

Реалистичная мягкая приманка, имитирующая лягушку, с превосходной проработкой деталей. Силиконовые хвосты сделаны из прочной резины и придают живую игру приманке. Модель Walk Frog является незацепляйкой, при проводке она ведет себя как уокер, т.е. рыскает зигзагом из стороны в сторону. Такая игра не может оставить равнодушной щуку, охотящуюся на мелководье. Приманка оснащена острым двойным крючком и дополнительным съемным одиночным крючком.

3D Walk Frog »

3D Pop Frog

3D-Pop-Frog-640-2.jpg

Реалистичная мягкая приманка, имитирующая лягушку, с превосходной проработкой деталей. Силиконовые хвосты сделаны из прочной резины и придают живую игру приманке. Модель Pop Frog является незацепляйкой и одновременно поппером, способным делать аппетитный "бульк", который не может оставить равнодушной щуку или басса. Приманка оснащена острым двойным крючком и дополнительным съемным одиночным крючком.

3D Pop Frog »

Все приманки »



Воблеры

TPE Soft Vibes

TPE-Soft-Vibes-640x300.jpg

Savage Gear TPE Soft Vibes — крэнк без лопатки, который прекрасно ведет себя при ловле в заброс, заглубляется, с приглушенным рокотом и бликами, имитируя удирающую добычу. Хищники нападают на приманку во время ее погружения, в том числе и на равномерной проводке, также воблер отлично подходит для вертикальной ловли.

TPE – мягкий, но надежный материал, дающий более разнообразную игру приманки по сравнению с твердыми воблерами. Хищник держит приманку в зубах, как живую рыбку, но материал TPE очень надежный и выдержит много таких атак.

TPE Soft Vibes »

3D Cicada

cicada-640-2.jpg

Оригинально задуманная мини-приманка, созданная с помощью компьютерного 3D-сканирования настоящей цикады. Реалистичное исполнение включает в себя тщательно проработанные детали внешнего вида. Во время проводки приманка перемещается по поверхности, энергичными движениями создавая вибрацию и волны, как живое насекомое, упавшее в воду. Рекомендуется для ловли басса, форели, голавля, окуня.

3D Cicada »

3D Suicide Duck

3d-suicide-duck-640-2.jpg

Реалистичная поверхностная приманка - имитация утенка, изготовленная на основе 3D сканирования. Твердое сверхпрочное тело ABS с мягкими износоустойчивыми лапками. Вращающиеся лапки придают приманке невероятно реалистичное поведение, оставляя после себя всплески и следы пузырьков, тем самым вызывая интерес хищника, находящегося даже на большом расстоянии.

Для ловли на открытых водоемах приманка оснащается двумя крючками с оперением, на груди и сзади, которые обеспечивают необходимую надежность подсечки. При ловле в заросших водоемах снимите крючок с живота, и приманка будет опускаться на воду в вертикальном положении с тройником на спине.

Отлично подходит для ловли щуки, тайменя, ленка, сома, басса, змееголова.


3D Suicide Duck »

Все модели »



Блесны Savage Gear

Блесны проходят множество тестов и испытаний, после чего выходят на потребительский рынок. Долгая и тщательная работа над приманками позволяет добиваться значительных результатов. Блесны Savage Gear обладают прекрасными рабочими характеристиками и чрезвычайно уловисты. При производстве блесен применяются высококачественные сплавы.

Caviar

savage-gear-caviar-640.jpg

Вращающаяся блесна с металлическим лепестком рекомендуется для ловли окуня, щуки, голавля, форели. Наборный сердечник состоит из вольфрамовой дробинки и нескольких бусин ярких цветов. Блесна отличается стабильным вращением, не залипая в начале проводки и работает как в стоячей воде, так и на течении.

Caviar »



Возврат к списку

x вход на сайт